山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司多协议上传预警服务成交候选人公示
山西
-长治市
山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司多协议上传预警服务成交候选人公示
( 项目编号: JNC254-CG-241216553、SXZB-2412328411JNF3284/01 )
公示开始时间:2025-01-15 17:30 公示结束时间:2025-01-20 17:30
山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司多协议上传预警服务( 项目编号: JNC254-CG-241216553、SXZB-2412328411JNF3284/01 ),经评审小组评审,确定001山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司多协议上传预警服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司多协议上传预警服务:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 8.45万元 | 满足采购人要求 | 合同签订后12个月内完成 |
| 2 | 需解锁 | 8.6万元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后12个月内完成 |
| 后,根据我矿实际需求指定服务方案,并由科技信息部相关负责 人审核,确保数据传输过程中的异常情况能及时提醒到监控值班人员,严禁出现照搬照抄其 他矿井模板的情况 | 合同签订后12个月内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中类似项目业绩指:软件系统改造或对接业绩。业绩证明需要提供的材 料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。供应商须提供能证 明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订 时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额 须清晰可查。山西汉仑科技有限公司响应文件中两项业绩均未附合同和发票,经评审 小组评审一致认定山西汉仑科技有限公司业绩证明材料不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容