电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司环境影响评价报告书第001标段成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-01-24采购候选人公示
业主单位
大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司环境影响评价报告书成交候选人公示

(项目编号: JNC202-CG-250117000、SXZB-2408205411JNF2054 /01 )

公示开始时间:2025-01-24 17:30 公示结束时间:2025-01-27 17:30

本大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司环境影响评价报告书(项目编号: JNC202-CG-250117000、SXZB-2408205411JNF2054 /01 ),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司环境影响评价报告书的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司环境影响评价报告书:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 89万元 报告经山西省生态环境厅审核通过后,下达批复文件。 合同签订之日起 90日内完成
2 需解锁 87.3万元 报告经山西省生态环境厅审核通过后,下达批复文件 。 合同签订之日起 90日内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中第三章,评审办法 2.1.3 响应性评审标准、响应方案:符合第二章“供 应商须知”1.11.1、3.6 款规定★十一、其他要求:参与本项目人员须有 6 人及以上 具有注册环境影响评价工程师(除项目负责人外),其中 3 人及以上具有高级及以上 的职称证(除项目负责人外)。

山西霆星科技有限公司未提供参与本项目人员须有 6 人及以上具有注册环境影响评价工程师(除项目负责人外),经评审小组评审一致认 定山西霆星科技有限公司提供的参与本项目人员共五人,不符合采购文件要求,不满 足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号