成都电务维修段购置信号技术设备履历管理系统网络版软件项目招标第二次中标候选人公示
四川
-成都市
成都电务维修段购置信号技术设备履历管理系统网络版软件项目招标(第二次)结果公示
成都电务维修段购置信号技术设备履历管理系统网络版软件项目招标(第二次)( 招标编号 DXNZBCD-HW-2024- 33)结果公示内容如下:
01包件中标候选人名称:
| 排名 | 单位名称 | 投标报价(元) |
|---|---|---|
| 第一名 | 需解锁 | 3398042 |
| 包件号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| 01 | 北京子致科技有限公司 | 按照第 3.2资格评审标准“投标人须知第1.4.1项规定”,投标人未按照投标人资格条件提供。 1.投标人单位及其法人(单位负责人)近三年不存在行贿犯罪记录,投标人未提供“行贿”(个人)的查询结果。 2.招标人未提供国铁集团年度信用评价查询结果。 |
| 01 | 河南蓝信科技有限责任公司 | 按照第 3.2资格评审标准“投标人须知第1.4.1项规定”,投标人未按照投标人资格条件提供x。 1.招标人未按照招标公告附表注“报价应包含技术规格书中所有要求”,提供报价文件。 |
公示时间:自 2025年 2 月 11日至2025年 2 月 13日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,请向相关部门投诉。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容