电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

青海盐湖智运物流有限公司专用铁路整修工程标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-02-10中标候选人公示
业主单位
青海青藏铁路服务有限公司
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

青海盐湖智运物流有限公司专用铁路整修工程标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054918001001)

盖章: 发布日期:2025年02月10日
招标人 青海青藏铁路服务有限公司 招标人联系电话 需解锁
代理机构 中海建国际建设咨询集团有限责任公司 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年02月08日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年02月10日 公示结束时间 2025年02月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第__名 需解锁 完全响应 17476758.000元
证书编号:粤1需解锁 10个月 工程质量达到执行《建设工程质量管理条例》(国务院279号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
第__名 需解锁 完全响应 17002099.000元
证书编号:沪需解锁02768 10个月 执行《建设工程质量管理条例》 (国务院279号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
第__名 需解锁 完全响应 17596757.000元
证书编号:甘需解锁05504 10个月 执行《建设工程质量管理条例》(国务院279号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西远辰润达铁路工程有限公司 未提供项目经理职称证
陕西国锋电气化工程有限公司 未提供项目经理职称证
备注:如有异议,请向青海青藏铁路服务有限公司纪检监察部门反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号