电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

固海扩灌扬水更新改造工程一至十二干渠巡护道路工程监理二标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-02-13中标候选人公示
业主单位
宁夏回族自治区水利工程建设中心
中标候选人

解锁后查看

A64000020250110080001008

中标候选人公示

对 固海扩灌扬水更新改造工程一至十二干渠 巡护道路工程固海扩灌扬水更新改造工程 一至十二干渠巡护道路工程监理二标段 进行 公开招标 ,已于2025-02-12 20:15:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 1.50% 125天 合格 陆晓东 2210012859 87.42
第二中标候选人 需解锁 1.56% 125天 合格 马艳民 2210011372 85.31
第三中标候选人 需解锁 1.59% 125天 合格 王刚 2210019356 83.39

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏诺禹工程咨询有限公司 总监理工程师合同过期,监理工程师蔡 瑜合同过期,注册证书过期,有效监理工程师人员数量不足 4人
2 图新设计咨询有限公司 未按招标文件要求,投标承诺函法定代表人(单位负责人 )未签字。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号