电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜南县粮食仓储提升王堰粮站项目-粮仓及室外建设工程(二次)

安徽

发布时间:2025-02-14中标公示
成交供应商

解锁后查看

阜南县粮食仓储提升王堰粮站项目-粮仓及室外建设工程(二次)中标候选人公示

项目名称:阜南县粮食仓储提升王堰粮站项目-粮仓及室外建设工程(二次)

项目编号:FN2025GC0004-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-02-13 09:30

公示时间:2025-02-14 至 2025-02-17

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D234782408

联合体单位:山西建筑工程集团有限公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级

联合体证书编号:D114100195

投标价格:39755121.88元

工期:210日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:冷春燕

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖需解锁02868

企业业绩名称:1、太原市粮食物流产业园区一期工程项目(西区);2、中储山西综合物流园建设工程项目(一期)。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D234018173

联合体单位:兴润建设集团有限公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包一级

联合体证书编号:D137056673

投标价格:39755121.88元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:陈义

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖需解锁01258

企业业绩名称:1、坟上县地方粮油储备库建设项目工程;2、山东东昌府国家粮食储备库山东省聊城市区域性军粮配送中心项目。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D234662757(临)

联合体单位:广西建工第一建筑工程集团有限公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级

联合体证书编号:D145022912

投标价格:39755121.88元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:梁式恒

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:桂需解锁00700

企业业绩名称:1、中央储备粮四川新津直属库有限公司物流仓储项目二期土建施工总承包-标段一;2、中储粮饮州仓储有限公司仓储项目一期2标段。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : 点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽宫凰建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、山西八建集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽鑫伯仲建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽玺川建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽儒能电力工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽亿宇建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、中国二十二冶集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、安徽天玺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽辰马建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽谊合建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、中安文讯(安徽)建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

15、中国建筑第六工程局有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、安徽鹏翔建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽佰嘉建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、安徽水致建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、中安华力建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、安徽寓居建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、安徽博予建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、鲁班辉煌(安徽)科技集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、安徽维双建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽宫凰建设工程有限公司

否决的原因及依据:投诉递交函法定代表人未签字

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价2550000.00元,暂列金额1700000.00元,招标代理服务费185103.00元,工程量清单及最高投标限价编制费176689.00元。

招标人:阜南县富淮粮食购销有限公司 法定代表人:陈洋
代理机构:安徽龙方工程咨询有限公司 法定代表人:张珍龙

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为聂楠,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号