2024年曲麻菜县叶格乡挪(加达)-红(旗二社)自然村道路工程建设项目标段三中标候选人公示
青海
中标候选人公示
2024年曲麻菜县叶格乡挪(加达)-红(旗二社)自然村道路工程建设项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054976001003)
| 盖章: | 发布日期:2025年02月20日 |
|---|
| 招标人 | 曲麻莱县交通运输局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年02月19日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 |
| 公示开始时间 | 2025年02月20日 | 公示结束时间 | 2025年02月23日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 符合要求 | 1681452.020元 |
| 证书编号:青2632009200902423 | 180 | 合格 | |
| 第2名 | 需解锁 | 符合要求 | 1759695.170元 |
| 证书编号:青263212253550 | 180 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 符合要求 | 1819380.880元 |
| 证书编号:川25120需解锁 | 180 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 投标函附录不满足要求。 | ||
| 山西日月峰建筑工程有限公司 | 项目经理、总工安全生产考核合格证书未提供网站截图。 | ||
| 备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容