电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.中标候选人公示

青海

发布时间:2025-02-23中标候选人公示
业主单位
西宁供水(集团)有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.

中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076055046001001)
盖章: | 发布日期:2025年02月23日

招标人 西宁供水(集团)有限责任公司 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年02月20日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年02月23日 公示结束时间 2025年02月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 符合招标文件要求 585650.000元
证书编号:00503593 365天 合格 见公告附件
第2名 需解锁 符合招标文件要求 596100.000元
证书编号:63000069 365天 合格
第3名 需解锁 符合招标文件要求 571200.000元
证书编号:63000395 365天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海文禾建设工程有限公司 未提供总监法定代表人任命书及执业印章,不满足招标文件附录5要求
西宁工程建设监理有限责任公司 清标时,暗标不符合招标文件要求
浙江双圆建设管理有限公司 清标时,暗标不符合招标文件要求
期限不满足招标人的要求
青海方旭工程造价咨询有限公司 未提供总监法定代表人任命书,不满足招标文件附录5要求
评标委员会名单
招标人代表: 蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家: 马莉花;李彦;贾顺满;侯玉涛
备注:如有异议,请向西宁供水(集团)有限责任公司反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号