电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司地面35kV架空线路巡查、维护技术服务项目成交候选人公示

山西

-

晋中市

发布时间:2025-02-25采购候选人公示
业主单位
山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司地面35kV架空线路巡查、维护技术服务项目成交候选人公示

(采购编号: JNC347-CG-250127232 、 SXMTZB2501F-109(F) )

公示开始时间: 2025-02-25 17:30 公示结束时间:2025-02-28 17:30

本山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司地面 35kV架空线路巡查、维护技术服务项目(采购项目编号:JNC347-CG-250127232 、 SXMTZB2501F-109(F) ),经评审小组评审,确定 001山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司地面35kV架空线路巡查、维护技术服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司地面35kV架空线路巡查、维护技术服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 服务期限
1 需解锁 131000元 自合同签订起一年服务期限,并每月出具巡线报告 符合采购人要求
2 需解锁 139000元 自合同签订起一年服务期限,并每月出具巡线报告 符合采购人要求
3 需解锁 139020元 自合同签订起一年 服务期限,并每月出具巡线报告 符合采购人要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

1.被否决供应商:山西盛泰诚能源建设有限公司

否决原因:询比文件要求: 3.3供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:35kv及以上线路维护或检修业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票。①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张结算发票(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查); 供应商提供的证明材料:山西盛泰诚能源建设有限公司响应文件中共附 1个业绩,非35kv及以上线路维护或检修业绩,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

2. 被否决供应商:山西锦利电力工程有限公司

否决原因:询比文件要求: 3.3供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:35kv及以上线路维护或检修业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票。①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张结算发票(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查); 供应商提供的证明材料:山西锦利电力工程有限公司响应文件中所附1个业绩,未附对应项目结算的任意一张发票,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号