山西晋神沙坪煤业有限公司高压架空线路维护成交候选人公示
山西
-忻州市
山西晋神沙坪煤业有限公司高压架空线路维护成交候选人公示
(采购编号: JNC356-CG-250127235)
公示开始时间: 2025-02-26 17:30 公示结束时间: 2025-03-01 17:30
本山西晋神沙坪煤业有限公司高压架空线路维护(采购项目编号: JNC356-CG-250127235),经评审小组评审,确定001山西晋神沙坪煤业有限公司高压架空线路维护的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西晋神沙坪煤业有限公司高压架空线路维护:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 报价 | 质量 | 服务期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 558633.12元 | 符合国家、行业相关政策、规范、标准及采购人要求,服务质量达到合格 | 合同签订后一年内 |
| 2 | 需解锁 | 556427.76元 | 符合国家、行业相关政策、规范、标准及采购人要求,服务质量达到合格 | 合同签订后一年内 |
| 3 | 需解锁 | 559360.8元 | 符合国家、行业相关政策、规范、标准及采购人要求,服务质量达到合格 | 合同签订后一年内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 王盛华 | 机电工程二级建造师 晋 2需解锁8783 |
| 2 | 需解锁 | 张旭光 | 机电工程二级建造师 晋 2需解锁7031 |
| 3 | 需解锁 | 雷波 | 机电工程二级建造师 晋 2需解锁5234 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:第一章采购公告: 3.3 项目经理要求:“拟派项目经理须具备机电工程专业二级(及以上)注册建造师执业资格、安全生产考核合格证(B 证),且未担任其他在建项目工程总承包项人目经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理(若提供一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)”
供应商提供的证明材料:山西东鼎电力发展有限公司 未提供 项目经理刘晓敏安全生产考核合格证( B 证),评标小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容