电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

凤台发电2025-2027年度建构筑物设施维护维修项目候选人公示

浙江

发布时间:2025-03-03中标候选人公示

附件下载

中标候选人

解锁后查看

凤台发电 2025-2027 年度建构筑物设施维护维修项目中标候选人公示

标段编号:ZJTY-2025-01-26-005

公示期为:3 日

标段(包):凤台发电 2025-2027 年度主厂房及灰硫区域建构筑物设施维护

1、候选人公示情况

名次中标候选人项目负责人报价 (元)得分
需解锁李君2786273.2896.13
需解锁王正2783948.4395.06

2、否决依据:

序号单位名称否决原因
淮南广兴建筑安装工程有限公司1.未提供符合招标文件要求的四个岗位的 三类人员”A类证书。

标段(包):凤台发电 2025-2027 年度厂前区及外围生产区域建构筑物设施维护维修项目

1、候选人公示情况

名次中标候选人项目负责人报价 (元)得分
需解锁王正2737111.8796.1
安徽中翊建设有限公司王蓓2920000.087.61

2 否决依据:

序号单位名称否决原因
淮南广兴建筑安装工程有限公司1.未提供符合招标文件要求的四个岗位的三类 人员”A类证书。

注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起 3 日内向招标人提出。

投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:

1.投标人必须在公示期内,通过登入"浙江能源投标管家”中提出。

2.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;

并附有效身份证明复印件。

3.有下列情形之一的异议,招标人有权不予受理:

(一)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人;(二)未在规定的异议期限内提出的;(三)异议书未按照要求签字盖章的;(四)异议书未提供有效联系人及

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


凤台发电2025-2027年度建构筑物设施维护维修项目候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号