电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中国铁塔福州市分公司万科城市之光无线信号覆盖信息服务项目中选候选人结果公示

发布时间:2025-03-04中标候选人公示
业主单位
中国铁塔福州市分公司
中标候选人

解锁后查看

中国铁塔福州市分公司万科城市之光无线信号覆盖信息服务项目中选候选人结果公示

对【 中国铁塔福州市分公司万科城市之光无线信号覆盖信息服务项目 】进行国内 公开比选 。中选候选人结果如下:

一、项目编号: SZ-19-04D-2025-D-D02989

二、项目名称: 中国铁塔福州市分公司万科城市之光无线信号覆盖信息服务项目

三、唱价时间: 2025年03月04日9时00分 (北京时间)

四、唱价地点: 中国铁塔电子采购平台( )

五、评审情况:本项目评审委员会共 5 人组成,于 2025 年 03 月 04 日完成评审工作。本项目共【 2 】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,【需解锁 】综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:

【需解锁 】(信用代码: 9需解锁41585U )

不含税总价(元) : 649050.00

增值税税率: 9%

计划工期:合同签订生效且收到由甲方提供的设备及原材料后 60 个日历日(含)内进行完工交付。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:章利民【证书:一级建造师注册证书】编号: 浙需解锁41836

资格能力:【需解锁 】资格能力响应比选文件要求【企业资质:通信工程施工总承包一级资质、安全生产许可证】

七、否决应答情况:

中金汇通信技术有限公司: 参选人社保缴纳主体为分公司,未提供与总公司的隶属关系证明材料 , 不符合比选文件中第三章评审办法前附表中“三类安管人员、施工队伍配置”的要求,故未通过初步评审。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期: 2025 年 03 月 04 日至 2025 年 03 月 07 日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人 / 招标代理机构提出。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号