电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程110kV启备电源线路工程中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-03-06中标候选人公示
业主单位
宁夏电投永利能源有限公司
中标候选人

解锁后查看

A64000020250121076001001

中标候选人公示

对 宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程 110kV启备电源线路工程宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程 110kV启备电源线路工程 进行 公开招标 ,已于2025-03-03 17:20:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 15301425元 240天 合格 狄海东 晋 1需解锁08 99 82.05
第二中标候选人 需解锁 15898977元 240天 合格 曾锋 湘需解锁16013 77.7
第三中标候选人 需解锁 15971964.62元 240天 合格 党泽吉 甘需解锁00311 76.1

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏荣光电力工程有限公司 安全负责人未提供安全生产考核合格证书(B证)。
2 天庆集团有限公司 分包与外购未响应招标文件要求。
3 中国能源建设集团西北电力建设甘肃工程有限公司 分包与外购未响应招标文件要求。
4 宁夏城农网电力服务有限公司 分包与外购未响应招标文件要求。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号