宁夏民族职业技术学院海绵化改造项目二标段(东南区域)中标候选人公示
宁夏
附件下载
A640300202502需解锁
中标候选人公示
对 宁夏民族职业技术学院海绵化改造项目宁夏民族职业技术学院海绵化改造项目二标段(东南区域) 进行 公开招标 ,已于20250307 18:39:23完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 需解锁 | 4738467.53元 | 100天 | 合格 | 史亮 | 宁2642009201102931 | 96.74 |
| 第二中标候选人 | 需解锁 | 4738408.32元 | 100天 | 合格 | 齐慧 | 宁23520需解锁 | 96.36 |
| 第三中标候选人 | 需解锁 | 4738409.87元 | 100天 | 合格 | 张雪娇 | 宁2642021202200067 | 96.14 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 宁夏梓恒建筑工程有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提交近三个月社保证明 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
宁夏民族职业技术学院海绵化改造项目二标段(东南区域)中标候选人公示.pdf