电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司水平衡测试工作第001标段成交候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2025-03-10采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司水平衡测试工作成交候选人公示

(项目编号:JNC251-CG-250217598、 SXZB-250132711JNF327/01)

公示开始时间:2025-03-10 17:30 公示结束时间:2025-03-13 17:30

本山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司水平衡测试工作(项目编号:JNC251-CG-250217598、 SXZB-250132711JNF327/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司水平衡测试工作的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司水平衡测试工作:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 150000元 符合国家煤矿相关要求 合同签订后开始检测, 检测完成后15天之内出检 测 报告
2 需解锁 145000元 符合国家煤矿相关要求 合同签订后开始检测, 检测完成后15天之内出检 测 报告
3 需解锁 146000元 符合国家煤矿相关要求 合同签订后开始检测, 检测完成后15天之内出检 测 报告

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件采购公告供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的 “国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。

晋城市水百利信息技术服务有限公司响应文件中业绩未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图,经评审小组评审一致认定晋城市水百利信息技术服务有限公司不符合采购文件业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件采购公告供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩;类似项目业绩指:水平衡测试业绩。

山西环宇星工程咨询有限公司响应文件中业绩不属于水平衡测试,经评审小组评审一致认定山西环宇星工程咨询有限公司不符合采购文件类似项目业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号