上善轴承10KV线路工程成交结果公告
安徽
一、项目编号: WH15CG2025FW5602
二、项目名称 :上善轴承 10KV线路工程
三、成交信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:芜湖市三山区三山街道芜铜路北侧三山加油站东
成交金额: 3320000元
四、主要标的信息
工程类
名称:上善轴承 10KV 线路工程 施工范围:为解决鸠江开发区重点招商项目上善轴承用电需求供电线路拟由 110KV万春变电站10KV待用128线间隔出线利用芜湖市开发区已建设的部分供电廊道,沿北京东路南侧铺设电缆,顶管过北京东路至梦溪路东侧铺设电缆下穿过芜宣高速至企业红线边,线路全程3500米,全程采用电缆方式建设。包括安装、施工、材料采购、办理送电手续,详见图纸和工程量清单。 施工工期: 60日历天 项目经理:徐平平 执业证书信息:机电工程专业二级注册建造师;皖 234232313477
五、评审专家名单:
蒋喜梅、李平、袁郭全
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费 =100万元×1.2%+(成交价-100万元)*0.48%
收费金额: 23136元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:否
3、无效投标单位及原因:安徽东瀚建筑工程有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写响应工期,符合性审查不通过;安徽卓炬电力设备有限公司:己标价工程量中未填写暂列金额,符合性审查不通过。
4、成交单位业绩:(1)芜湖综合保税区智能保税仓项目二期正式用电工程;(2)海螺环境项目 10KV 备用电源红线外线路工程。
5、本项目成交供应商评审总得分:84.69分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖融创投资发展有限公司
地址:中国 (安徽)自由贸易试验区芜湖片区灵鸢路 12 号