电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

G1311832500112001河北衡水老白干酒业股份有限公司28号陶坛酒库工程施工中标候选人公示

河北

发布时间:2025-03-15中标候选人公示
业主单位
河北衡水老白干酒业股份有限公司
中标候选人

解锁后查看

招标项目名称: 河北衡水老白干酒业股份有限公司28号陶坛酒库工程施工

招标项目编号: E1300000870003538001

公示编号:E1300000870003538001001001

公示名称: 河北衡水老白干酒业股份有限公司28号陶坛酒库工程施工中标候选人公示

基本信息
标段(包)
所属行业:
开标时间:
公示开始日期:
中标候选人名单
排序
1
2
3
中标候选人项目负责人名单
排序
1
2
3
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
1
2
3
中标候选人企业业绩
序号
1
2
3
中标候选人项目负责人业绩
所有投标人商务标评分情况
序号
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
所有投标人技术标评分情况
序号
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
所有投标人或供应商总得分情况
序号
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
否决投标单位及理由
单位名称:河北隆鼎市政工程有限公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:安全生产许可证过期; 单位名称:河北景明城市建设有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:河北兴奥建筑安装工程有限公司,河北景明城市建设有限公司解密IP一致; 单位名称:新疆致诚山海建设工程有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:造价师章过期; 单位名称:河北兴奥建筑安装工程有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:河北兴奥建筑安装工程有限公司,河北景明城市建设有限公司解密IP一致;
提出异议渠道和方式
联系人:需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号