沭阳县悦来镇悦颜路损坏修复工程中标候选人公示
江苏
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E32需解锁777001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 沭阳县悦来镇人民政府 的 沭阳县悦来镇悦颜路损坏修复工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价(元) | 8421282.140000 |
|---|---|---|---|---|
| 项目负责人 | 胡利霞 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价(元) | 8422080.250000 |
|---|---|---|---|---|
| 项目负责人 | 李永 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价(元) | 8422138.160000 |
|---|---|---|---|---|
| 项目负责人 | 李圆圆 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 暂估价(万元) | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
|---|---|---|
| 1 | 安徽安钧建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 2 | 安徽巢北建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证) |
| 3 | 安徽凯展建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供企业资质证书) |
| 4 | 安徽省华路路桥工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人未提供公路水运安全B证) |
| 5 | 安徽蜀万建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证) |
| 6 | 安徽天柱松建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证和安全生产许可证) |
| 7 | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 8 | 河南长路工程建设有限公司 | 项目负责人无在建工程承诺函和履约保证金承诺函未按招标文件要求签章 |
| 9 | 河南城洲建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 10 | 河南聚业建设工程有限公司 | 第一信封中提交的投标函出现投标报价 |
| 11 | 河南省中茂源建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证) |
| 12 | 河南天马建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证) |
| 13 | 河南泽龙建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按照招标文件要求提供信用信息截图) |
| 14 | 淮安市大地公路工程养护有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证) |
| 15 | 江苏昌达建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 16 | 江苏道源市政建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 17 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证) |
| 18 | 江苏恒力达建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 19 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 20 | 江苏捷利路桥工程有限公司 | 项目负责人无在建工程承诺函和履约保证金承诺函未按招标文件要求签章 |
| 21 | 江苏敬豪建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 22 | 江苏力米特建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 23 | 江苏良匠建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按照招标文件要求提供项目负责人公路水运安全B证) |
| 24 | 江苏雄盛建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 25 | 江苏宇驰建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 26 | 江苏玉麟建设发展有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 27 | 江苏中天交通工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 28 | 林奋建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 29 | 南京路寰建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供项目负责人资格证书) |
| 30 | 盱眙恒通公路养护工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 31 | 盱眙腾宇工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供信用信息截图) |
| 32 | 徐州路坤路桥工程有限公司 | 第一信封中提交的投标函出现投标报价 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|---|
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 安徽安高建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 2 | 安徽北翱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 3 | 安徽初翔建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 4 | 安徽楚江环境建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 5 | 安徽达业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 6 | 安徽东曌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 7 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 8 | 安徽昊兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 9 | 安徽浩安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 10 | 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 11 | 安徽金焱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 12 | 安徽巨路建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 13 | 安徽峻熙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 14 | 安徽起行建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 15 | 安徽庆达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 16 | 安徽神创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 17 | 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 18 | 安徽省燕云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 19 | 安徽永泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 20 | 安徽禹升建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 21 | 安徽智立通科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 22 | 安徽中启建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 23 | 安徽中州建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 24 | 成盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 25 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 26 | 福建红珊瑚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 27 | 赣阳建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 28 | 杭州航弘建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 29 | 河南汇亿建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 30 | 河南栾书建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 31 | 河南濮工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 32 | 河南省韶旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 33 | 河南舒普建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 34 | 河南水赐建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 35 | 河南新延实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 36 | 河南轩航建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 37 | 河南智澜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 38 | 河南中原广盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 39 | 洪城控股集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 40 | 淮安百洋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 41 | 淮安市淮路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 42 | 淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 43 | 淮安威明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 44 | 江苏奥新建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 45 | 江苏倍驰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 46 | 江苏常丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 47 | 江苏楚舜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 48 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 49 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 50 | 江苏德泰交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 51 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 52 | 江苏高强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 53 | 江苏功守道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 54 | 江苏国赢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 55 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 56 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 57 | 江苏恒洪工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 58 | 江苏宏锦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 59 | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 60 | 江苏华路交通发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 61 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 62 | 江苏华勇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 63 | 江苏汇跃建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 64 | 江苏慧应项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 65 | 江苏火标建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 66 | 江苏佳宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 67 | 江苏建星交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 68 | 江苏健达交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 69 | 江苏将学究机械科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 70 | 江苏金之邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 71 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 72 | 江苏巨恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 73 | 江苏巨默建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 74 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 75 | 江苏骏豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 76 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 77 | 江苏磊路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 78 | 江苏力翰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 79 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 80 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 81 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 82 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 83 | 江苏清耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 84 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 85 | 江苏润藏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 86 | 江苏舜路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 87 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 88 | 江苏宿迁交通工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 89 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 90 | 江苏通洋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 91 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 92 | 江苏小大建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 93 | 江苏欣明交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 94 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 95 | 江苏雄固建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 96 | 江苏雄速建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 97 | 江苏盐强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 98 | 江苏一一一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 99 | 江苏银厦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 100 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 101 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 102 | 江苏禹创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 103 | 江苏悦道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 104 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 105 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 106 | 江苏中天创联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 107 | 江苏众邀建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 108 | 江西省梦远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 109 | 江西腾鲲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 110 | 金湖县振达交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 111 | 金土建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 112 | 玖创建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 113 | 南京路友道路工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 114 | 南京宁通路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 115 | 南通金通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 116 | 世扬建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 117 | 四川绵东路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 118 | 四川省旗来建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 119 | 四川堂之建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 120 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 121 | 宿迁宇昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 122 | 天津城建滨海路桥有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 123 | 天津第六市政公路工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 124 | 天津路桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 125 | 拓丰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 126 | 欣傲集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 127 | 扬州天达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 128 | 浙江正方交通建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 129 | 浙江中凰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 130 | 中城嘉翔建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 131 | 中城易通建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 132 | 中恒太鸿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 133 | 中人建设集团第一工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 134 | 中皖正一建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 135 | 中晔建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 136 | 中原跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |||
| 137 | 中原智尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 安徽安高建设工程有限公司 | 8519947.060000 | 98.97 | -- | -- | 0.0 | 98.97 |
| 2 | 安徽北翱建设有限公司 | 8399729.860000 | 99.83 | -- | -- | 0.0 | 99.83 |
| 3 | 安徽初翔建筑工程有限公司 | 8640180.660000 | 97.68 | -- | -- | 0.0 | 97.68 |
| 4 | 安徽楚江环境建设工程有限公司 | 8680147.260000 | 97.26 | -- | -- | 0.0 | 97.26 |
| 5 | 安徽达业建设工程有限公司 | 8325309.020000 | 99.3 | -- | -- | 0.0 | 99.30 |
| 6 | 安徽东曌建设有限公司 | 8881346.960000 | 95.11 | -- | -- | 0.0 | 95.11 |
| 7 | 需解锁 | 8422138.160000 | 99.99 | -- | -- | 0.0 | 99.99 |
| 8 | 安徽昊兴建设工程有限公司 | 8540615.460000 | 98.75 | -- | -- | 0.0 | 98.75 |
| 9 | 安徽浩安建设工程有限公司 | 8253010.860000 | 98.79 | -- | -- | 0.0 | 98.79 |
| 10 | 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 | 8279127.660000 | 98.97 | -- | -- | 0.0 | 98.97 |
| 11 | 安徽金焱建设有限公司 | 8481364.140000 | 99.38 | -- | -- | 0.0 | 99.38 |
| 12 | 安徽巨路建设有限公司 | 8496903.850000 | 99.21 | -- | -- | 0.0 | 99.21 |
| 13 | 安徽峻熙建设有限公司 | 8359061.560000 | 99.54 | -- | -- | 0.0 | 99.54 |
| 14 | 安徽起行建设工程有限公司 | 8580071.320000 | 98.33 | -- | -- | 0.0 | 98.33 |
| 15 | 安徽庆达建设工程有限公司 | 8302071.160000 | 99.14 | -- | -- | 0.0 | 99.14 |
| 16 | 安徽神创建设工程有限公司 | 8499036.060000 | 99.19 | -- | -- | 0.0 | 99.19 |
| 17 | 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 | 8380913.860000 | 99.7 | -- | -- | 0.0 | 99.70 |
| 18 | 安徽省燕云建设工程有限公司 | 8559423.060000 | 98.55 | -- | -- | 0.0 | 98.55 |
| 19 | 安徽永泽建设工程有限公司 | 8779742.560000 | 96.19 | -- | -- | 0.0 | 96.19 |
| 20 | 安徽禹升建设工程有限公司 | 8261142.260000 | 98.84 | -- | -- | 0.0 | 98.84 |
| 21 | 安徽智立通科技有限公司 | 8599750.460000 | 98.11 | -- | -- | 0.0 | 98.11 |
| 22 | 安徽中启建设工程有限公司 | 8619918.560000 | 97.9 | -- | -- | 0.0 | 97.90 |
| 23 | 安徽中州建设工程有限公司 | 8621111.000000 | 97.89 | -- | -- | 0.0 | 97.89 |
| 24 | 成盛建设集团有限公司 | 8646548.100000 | 97.61 | -- | -- | 0.0 | 97.61 |
| 25 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 7657286.360000 | 94.54 | -- | -- | 0.0 | 94.54 |
| 26 | 福建红珊瑚建设有限公司 | 8559752.910000 | 98.54 | -- | -- | 0.0 | 98.54 |
| 27 | 赣阳建工集团有限公司 | 8192622.960000 | 98.36 | -- | -- | 0.0 | 98.36 |
| 28 | 杭州航弘建设科技有限公司 | 8878888.000000 | 95.13 | -- | -- | 0.0 | 95.13 |
| 29 | 河南汇亿建筑工程有限公司 | 8547281.460000 | 98.68 | -- | -- | 0.0 | 98.68 |
| 30 | 河南栾书建筑工程有限公司 | 8165588.760000 | 98.16 | -- | -- | 0.0 | 98.16 |
| 31 | 河南濮工建设有限公司 | 8536380.620000 | 98.79 | -- | -- | 0.0 | 98.79 |
| 32 | 河南省韶旭建设工程有限公司 | 8506800.540000 | 99.11 | -- | -- | 0.0 | 99.11 |
| 33 | 河南舒普建设工程有限公司 | 8512680.110000 | 99.05 | -- | -- | 0.0 | 99.05 |
| 34 | 河南水赐建筑工程有限公司 | 8518330.010000 | 98.98 | -- | -- | 0.0 | 98.98 |
| 35 | 河南新延实业有限公司 | 8576260.220000 | 98.37 | -- | -- | 0.0 | 98.37 |
| 36 | 河南轩航建筑工程有限公司 | 8484080.440000 | 99.35 | -- | -- | 0.0 | 99.35 |
| 37 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 8489418.060000 | 99.29 | -- | -- | 0.0 | 99.29 |
| 38 | 河南中原广盛建设工程有限公司 | 8557836.180000 | 98.56 | -- | -- | 0.0 | 98.56 |
| 39 | 洪城控股集团有限公司 | 8379167.660000 | 99.69 | -- | -- | 0.0 | 99.69 |
| 40 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 7951193.970000 | 96.64 | -- | -- | 0.0 | 96.64 |
| 41 | 淮安市淮路建设工程有限公司 | 8094828.520000 | 97.66 | -- | -- | 0.0 | 97.66 |
| 42 | 淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司 | 8657516.100000 | 97.5 | -- | -- | 0.0 | 97.50 |
| 43 | 淮安威明建设工程有限公司 | 8354408.060000 | 99.51 | -- | -- | 0.0 | 99.51 |
| 44 | 江苏奥新建设工程有限公司 | 9052189.080000 | 93.28 | -- | -- | 0.0 | 93.28 |
| 45 | 江苏倍驰建设工程有限公司 | 7522208.380000 | 93.58 | -- | -- | 0.0 | 93.58 |
| 46 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 8230532.690000 | 98.63 | -- | -- | 0.0 | 98.63 |
| 47 | 江苏楚舜建设有限公司 | 8473957.060000 | 99.46 | -- | -- | 0.0 | 99.46 |
| 48 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 8580000.000000 | 98.33 | -- | -- | 0.0 | 98.33 |
| 49 | 需解锁 | 8422080.250000 | 99.99 | -- | -- | 0.0 | 99.99 |
| 50 | 江苏德泰交通工程有限公司 | 8420084.220000 | 99.98 | -- | -- | 0.0 | 99.98 |
| 51 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | 8163691.360000 | 98.15 | -- | -- | 0.0 | 98.15 |
| 52 | 江苏高强建设工程有限公司 | 8491660.280000 | 99.27 | -- | -- | 0.0 | 99.27 |
| 53 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 8571726.300000 | 98.41 | -- | -- | 0.0 | 98.41 |
| 54 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 8193619.840000 | 98.36 | -- | -- | 0.0 | 98.36 |
| 55 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 8035993.420000 | 97.24 | -- | -- | 0.0 | 97.24 |
| 56 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 8053950.950000 | 97.37 | -- | -- | 0.0 | 97.37 |
| 57 | 江苏恒洪工程建设有限公司 | 8749306.310000 | 96.52 | -- | -- | 0.0 | 96.52 |
| 58 | 江苏宏锦建设有限公司 | 8033998.060000 | 97.23 | -- | -- | 0.0 | 97.23 |
| 59 | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | 8200588.140000 | 98.41 | -- | -- | 0.0 | 98.41 |
| 60 | 江苏华路交通发展有限公司 | 8475151.270000 | 99.45 | -- | -- | 0.0 | 99.45 |
| 61 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 8472976.610000 | 99.47 | -- | -- | 0.0 | 99.47 |
| 62 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 8459990.590000 | 99.61 | -- | -- | 0.0 | 99.61 |
| 63 | 江苏汇跃建设有限公司 | 8561821.370000 | 98.52 | -- | -- | 0.0 | 98.52 |
| 64 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 8427575.050000 | 99.95 | -- | -- | 0.0 | 99.95 |
| 65 | 江苏火标建设有限公司 | 8248490.830000 | 98.75 | -- | -- | 0.0 | 98.75 |
| 66 | 江苏佳宇建设工程有限公司 | 8447692.260000 | 99.74 | -- | -- | 0.0 | 99.74 |
| 67 | 江苏建星交通工程有限公司 | 8781230.700000 | 96.18 | -- | -- | 0.0 | 96.18 |
| 68 | 江苏健达交通工程有限公司 | 8411106.560000 | 99.91 | -- | -- | 0.0 | 99.91 |
| 69 | 江苏将学究机械科技有限公司 | 8424752.940000 | 99.98 | -- | -- | 0.0 | 99.98 |
| 70 | 江苏金之邦建设有限公司 | 8689447.690000 | 97.16 | -- | -- | 0.0 | 97.16 |
| 71 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 7543458.350000 | 93.73 | -- | -- | 0.0 | 93.73 |
| 72 | 江苏巨恒建设有限公司 | 8699424.280000 | 97.05 | -- | -- | 0.0 | 97.05 |
| 73 | 江苏巨默建设有限公司 | 8140744.280000 | 97.99 | -- | -- | 0.0 | 97.99 |
| 74 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 8465008.220000 | 99.55 | -- | -- | 0.0 | 99.55 |
| 75 | 江苏骏豪建设工程有限公司 | 8484958.020000 | 99.34 | -- | -- | 0.0 | 99.34 |
| 76 | 需解锁 | 8421282.140000 | 99.99 | -- | -- | 0.0 | 99.99 |
| 77 | 江苏磊路建设工程有限公司 | 8102835.320000 | 97.72 | -- | -- | 0.0 | 97.72 |
| 78 | 江苏力翰建设有限公司 | 8499896.810000 | 99.18 | -- | -- | 0.0 | 99.18 |
| 79 | 江苏六德建设工程有限公司 | 8388888.880000 | 99.75 | -- | -- | 0.0 | 99.75 |
| 80 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 8454004.750000 | 99.67 | -- | -- | 0.0 | 99.67 |
| 81 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 8113809.370000 | 97.8 | -- | -- | 0.0 | 97.80 |
| 82 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 8252481.880000 | 98.78 | -- | -- | 0.0 | 98.78 |
| 83 | 江苏清耀建设工程有限公司 | 8471939.330000 | 99.48 | -- | -- | 0.0 | 99.48 |
| 84 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 8501828.420000 | 99.16 | -- | -- | 0.0 | 99.16 |
| 85 | 江苏润藏建设有限公司 | 8065885.000000 | 97.45 | -- | -- | 0.0 | 97.45 |
| 86 | 江苏舜路建设工程有限公司 | 8476996.590000 | 99.43 | -- | -- | 0.0 | 99.43 |
| 87 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 8440037.900000 | 99.82 | -- | -- | 0.0 | 99.82 |
| 88 | 江苏宿迁交通工程建设有限公司 | 9178981.060000 | 91.93 | -- | -- | 0.0 | 91.93 |
| 89 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 8407115.650000 | 99.88 | -- | -- | 0.0 | 99.88 |
| 90 | 江苏通洋建设工程有限公司 | 8673480.060000 | 97.33 | -- | -- | 0.0 | 97.33 |
| 91 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 8629488.860000 | 97.8 | -- | -- | 0.0 | 97.80 |
| 92 | 江苏小大建设发展有限公司 | 8320412.860000 | 99.27 | -- | -- | 0.0 | 99.27 |
| 93 | 江苏欣明交通工程有限公司 | 8583697.720000 | 98.29 | -- | -- | 0.0 | 98.29 |
| 94 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 8718212.260000 | 96.85 | -- | -- | 0.0 | 96.85 |
| 95 | 江苏雄固建设工程有限公司 | 8200604.080000 | 98.41 | -- | -- | 0.0 | 98.41 |
| 96 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 8037995.590000 | 97.26 | -- | -- | 0.0 | 97.26 |
| 97 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 8400132.100000 | 99.83 | -- | -- | 0.0 | 99.83 |
| 98 | 江苏一一一建设有限公司 | 8479943.300000 | 99.39 | -- | -- | 0.0 | 99.39 |
| 99 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 8579707.410000 | 98.33 | -- | -- | 0.0 | 98.33 |
| 100 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 8001076.600000 | 96.99 | -- | -- | 0.0 | 96.99 |
| 101 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 8428943.170000 | 99.94 | -- | -- | 0.0 | 99.94 |
| 102 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 8280415.100000 | 98.98 | -- | -- | 0.0 | 98.98 |
| 103 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 8400132.600000 | 99.83 | -- | -- | 0.0 | 99.83 |
| 104 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 7989792.070000 | 96.91 | -- | -- | 0.0 | 96.91 |
| 105 | 江苏政联建设有限公司 | 8380179.460000 | 99.69 | -- | -- | 0.0 | 99.69 |
| 106 | 江苏中天创联建设有限公司 | 8370203.240000 | 99.62 | -- | -- | 0.0 | 99.62 |
| 107 | 江苏众邀建设有限公司 | 8758169.450000 | 96.42 | -- | -- | 0.0 | 96.42 |
| 108 | 江西省梦远建设有限公司 | 8479945.610000 | 99.39 | -- | -- | 0.0 | 99.39 |
| 109 | 江西腾鲲建设工程有限公司 | 8460988.150000 | 99.6 | -- | -- | 0.0 | 99.60 |
| 110 | 金湖县振达交通工程有限公司 | 8478999.650000 | 99.41 | -- | -- | 0.0 | 99.41 |
| 111 | 金土建设集团有限公司 | 8305566.160000 | 99.16 | -- | -- | 0.0 | 99.16 |
| 112 | 玖创建设有限公司 | 8295961.710000 | 99.09 | -- | -- | 0.0 | 99.09 |
| 113 | 南京路友道路工程有限公司 | 8473906.980000 | 99.46 | -- | -- | 0.0 | 99.46 |
| 114 | 南京宁通路桥工程有限公司 | 8426068.560000 | 99.97 | -- | -- | 0.0 | 99.97 |
| 115 | 南通金通建设工程有限公司 | 7983503.620000 | 96.87 | -- | -- | 0.0 | 96.87 |
| 116 | 世扬建设集团有限公司 | 8501620.120000 | 99.16 | -- | -- | 0.0 | 99.16 |
| 117 | 四川绵东路桥工程有限公司 | 8613627.210000 | 97.97 | -- | -- | 0.0 | 97.97 |
| 118 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 8597664.060000 | 98.14 | -- | -- | 0.0 | 98.14 |
| 119 | 四川堂之建筑工程有限公司 | 8468639.260000 | 99.52 | -- | -- | 0.0 | 99.52 |
| 120 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 8609636.650000 | 98.01 | -- | -- | 0.0 | 98.01 |
| 121 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 8569732.460000 | 98.44 | -- | -- | 0.0 | 98.44 |
| 122 | 天津城建滨海路桥有限公司 | 8393148.310000 | 99.79 | -- | -- | 0.0 | 99.79 |
| 123 | 天津第六市政公路工程有限公司 | 8215568.660000 | 98.52 | -- | -- | 0.0 | 98.52 |
| 124 | 天津路桥建设工程有限公司 | 8523839.860000 | 98.93 | -- | -- | 0.0 | 98.93 |
| 125 | 拓丰建设集团有限公司 | 8553238.130000 | 98.61 | -- | -- | 0.0 | 98.61 |
| 126 | 欣傲集团有限公司 | 8148727.000000 | 98.04 | -- | -- | 0.0 | 98.04 |
| 127 | 扬州天达建设集团有限公司 | 8551478.140000 | 98.63 | -- | -- | 0.0 | 98.63 |
| 128 | 浙江正方交通建设有限公司 | 8949647.840000 | 94.38 | -- | -- | 0.0 | 94.38 |
| 129 | 浙江中凰建设有限公司 | 8078892.020000 | 97.55 | -- | -- | 0.0 | 97.55 |
| 130 | 中城嘉翔建工集团有限公司 | 8560752.270000 | 98.53 | -- | -- | 0.0 | 98.53 |
| 131 | 中城易通建设发展有限公司 | 8479631.550000 | 99.4 | -- | -- | 0.0 | 99.40 |
| 132 | 中恒太鸿建设有限公司 | 8627594.180000 | 97.82 | -- | -- | 0.0 | 97.82 |
| 133 | 中人建设集团第一工程有限公司 | 7792569.160000 | 95.51 | -- | -- | 0.0 | 95.51 |
| 134 | 中皖正一建设集团有限公司 | 8444444.000000 | 99.77 | -- | -- | 0.0 | 99.77 |
| 135 | 中晔建设集团有限公司 | 8430061.060000 | 99.93 | -- | -- | 0.0 | 99.93 |
| 136 | 中原跃发建设工程有限公司 | 8583000.600000 | 98.29 | -- | -- | 0.0 | 98.29 |
| 137 | 中原智尚建设工程有限公司 | 8563636.800000 | 98.5 | -- | -- | 0.0 | 98.50 |
6、拟确定中标人:需解锁
7、备注:
本评标结果公示期自 2025-03-18 起,至 2025-03-21 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:沭阳县悦来镇人民政府
日期:2025-03-18
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容