达州市达川区2022年农村人居环境整治项目(一期)施工及监理五标段评标结果公示
四川
达州市达川区2022年农村人居环境整治项目(一期)施工及监理评标结果公示
| 项目及标段名称 | 达州市达川区2022年农村人居环境整治项目(一期)施工及监理五标段 |
|---|---|
| 项目业主 | 达州市达川区乡村振兴事务中心 |
| 招标人 | 达州市达川区乡村振兴事务中心 |
| 招标代理机构 | 需解锁 |
| 开标地点 | 开标室5-1 |
| 公示期 | 2025年03月24日到2025年03月28日 |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 |
| 第一名 | 需解锁 |
| 第二名 | 需解锁 |
| 第三名 | 需解锁 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 翟秀英 |
| 项目技术负责人 | 敬兴军 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 游显云 |
| 项目技术负责人 | 冯帅 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 谢雨彤 |
| 项目技术负责人 | 李世松 |
| 第一中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |
| 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) |
| 四川中科港建水电路桥建设有限公司 | 技术负责人身份证过期 |
| 其它需公示的内容 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容