山东高速能源发展有限公司2025年代理购电业务委托交易服务方采购中标候选人公示
山东
附件下载
交易服务方采购中标候选人公示
公示开始时间:2025-03-25,公示结束时间:2025-03-27。
一、中标候选人
| 标段 | 中标候选 人排序 | 中标候选人名称 | 服务期(天 | 投标报价 (%) | 得分 |
| 1 | 需解锁 | 365 | 50 | 86.8 | |
| 2 | 需解锁 | 365 | 48 | 77.74 |
二、中标候选人业绩
| 标段 | 单位名称 | 项目名称 |
| 需解锁 | 1.济南融创文旅城2025年直购 电项目。 | |
| 需解锁 | 1.烟台市聚合化工科技有限公 司市场化售电项目。 |
三、否决投标情况
| 标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
| 山东融和晟源安悦售电有限 公司 | 投标报价超过最高投标限价,违 反了招标文件第二个信封(报价 文件)评审标准。 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
山东高速能源发展有限公司2025年代理购电业务委托交易服务方采购中标候选人公示.pdf