电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

伊川县白沙镇人民政府伊川县白沙村传统村落乡村振兴示范项目(第一阶段)项目中标候选人公示

河南

发布时间:2025-03-25中标候选人公示
业主单位
伊川县白沙镇人民政府
中标候选人

解锁后查看

项目名称:伊川县白沙镇人民政府伊川县白沙村传统村落乡村振兴示范项目(第一阶段)项目

项目代码:2111-410329-04-01-764856

项目编号:伊川工施招标(2025)0005号

标段名称:伊川县白沙镇人民政府伊川县白沙村传统村落乡村振兴示范项目(第一阶段)项目

标段编号:伊川工施招标(2025)0005号-1

一、开标信息:

第一中标候选人:需解锁

投标报价:9641887.87元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工 期:210日历天

第二中标候选人:需解锁

投标报价:9656315.41元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工 期:210日历天

第三中标候选人:需解锁

投标报价:9715407.11元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工 期:210日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:四川海威建设工程有限公司、河南吉洪建筑工程有限公司的投标文件中投标承诺函中项目经理未签字,故否决其投标;河南易跃建设工程有限公司、河南腾宇建筑工程有限公司的投标文件暗标部分不符合招标文件规定的格式要求,故否决其投标。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
第一中标候选人 商务标 35.159 35.159 35.159
技术标 13.600 15.250 16.900 17.300
综合 27.000 27.000 27.000 27.000
汇总 75.759 77.409 79.059 79.459
第二中标候选人 商务标 34.824 34.824 34.824
技术标 15.300 16.450 18.400 18.400
综合 24.000 24.000 24.000 24.000
汇总 74.124 75.274 77.224 77.224
第三中标候选人 商务标 33.363 33.363 33.363
技术标 14.200 13.850 16.700 16.900
综合 24.000 24.000 24.000 24.000
汇总 71.563 71.213 74.063 74.263

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人

项目经理姓名:张永杰

执业资格证书名称及编号:市政公用工程专业一级建造师 豫需解锁33299

第二中标候选人

项目经理姓名:梁高昌

执业资格证书名称及编号:市政公用工程专业二级建造师 豫2412023202404531

第三中标候选人

项目经理姓名:栗双才

执业资格证书名称及编号:市政公用工程专业二级建造师 豫 241212295009

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包贰级;企业业绩:1、洛阳市洛龙区丰李镇人民政府洛阳市洛龙区甘泉河乡村振兴示范区-道路提升工程项目二标段引线项目;2、洛阳市涧西区河南路(豫北二路- 豫北一路)提升改造工程

第二中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包贰级;企业业绩:1、伊川县彭婆镇政和路改造工程项目;2、伊川县白沙镇镇区白半路段(文化路至白

降河桥)道路提升项目

第三中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包贰级;企业业绩:1、淇园路(同济大道-上街路)市政道路建设项目;2、伊川县滨河新区五子街道路工程项目。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号