中国铁塔股份有限公司江苏省市分公司2025年盐城市分公司盐南高新区海铭花园通信基础设施服务项目成交候选人结果公示
江苏
-盐城市
对 中国铁塔股份有限公司江苏省市分公司 2025年盐城市分公司盐南高新区海铭花园通信基础设施服务项目 进行国内公开 询比 。 成交候选人 结果如下:
一、项目编号: JSZB-2025-11801
二、项目名称: 中国铁塔股份有限公司江苏省市分公司 2025年盐城市分公司盐南高新区海铭花园通信基础设施服务项目
三、唱价时间: 202 5 年 4 月 1 日 9 时 30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:
本项目评审委员会共 5人组成,于202 5 年 4 月 1 日完成评审工作。
本项目 标 共 3 名 供应商 参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,需解锁 ,综合得分排名第一,推荐为第一 成交候选人 ;需解锁 ,综合得分排名第二,推荐为第二 成交候选人 。
六、 成交候选人 :
第一 成交候选人 :需解锁
应答报价: 不 含税总价: 217960.36元
合同期限:自合同签订之日起 2年。
质保期:自竣工验收合格并交付使用之日起 2年。
项目负责人:施迎春 一级建造师(通信与广电工程)苏 需解锁00008,工信苏建安B(2018)00783
质量:符合 询比 文件中技术规范书要求
资格能力:需解锁 资格能力响应 询比 文件要求
第二 成交候选人 :需解锁
应答报价: 不 含税总价: 218329.65元
合同期限:自合同签订之日起 2年。
质保期:自竣工验收合格并交付使用之日起 2年。
项目负责人:陈玉菁 一级建造师(通信与广电工程)苏 需解锁06258,工信苏建安B(2023)00419
质量:符合 询比 文件中技术规范书要求
资格能力:需解锁 资格能力响应 询比 文件要求
七、 否决应答情况
有,盐城市浩顺电信工程有限公司未提供有效的资质和人员证书,不符合资格评审的 “资质要求”和“人员要求”,评委一致认定否决其响应,资格审核不通过。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期: 202 5 年 4 月 2 日至 202 5 年 4 月 7 日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在 成交候选人 公示期间以书面形式实名向采购人 /招标代理机构提出。