电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋控金石化工集团有限公司职工体检项目(第2次招标)(002标段)中标候选人公示

河北

-

石家庄市

发布时间:2025-04-02中标候选人公示
业主单位
晋控金石化工集团有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋控金石化工集团有限公司职工体检项目(第2次招标)(00 2 标段)中标候选人公示

(招标编号: JNC334-ZB-250327813、SXMTZB2501F-172(G)/C )

公示开始时间:2025-04-02 17:30 公示结束时间:2025-04-05 17:30

本晋控金石化工集团有限公司职工体检项目(第2次招标)(招标项目编号: JNC334-ZB-250327813、SXMTZB2501F-172(G)/C ),经评标委员会评审,确定 002石家庄化肥集团有限责任公司职工体检 (第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

002石家庄化肥集团有限责任公司职工体检 (第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标 报价 质量 服务周期 /服务完成期限
1 需解锁 66836元 满足招标人要求 合同签订后半年内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

1.被否决投标人:石家庄长城中西医结合医院

否决原因:招标文件第一章 3.4要求:投标人不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供投标文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】

投标人提供的证明材料:石家庄长城中西医结合医院未提供 “国家企业信用信息公示系统”中未列入“严重违法失信名单(黑名单)”查询截图且未提供信誉承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审, 初步评审不合格, 否决其投标。

2.被否决投标人:石家庄市人民医院

否决原因:招标文件第一章 3.4要求:投标人不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供投标文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】

投标人提供的证明材料:石家庄市人民医院未提供 “国家企业信用信息公示系统”中未列入“严重违法失信名单(黑名单)”查询截图且未提供信誉承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审, 初步评审不合格, 否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号