晋控金石化工集团有限公司职工体检项目(第2次招标)(001标段)中标候选人公示
河北
-石家庄市
晋控金石化工集团有限公司职工体检项目(第2次招标)(001标段)中标候选人公示
(招标编号: JNC334-ZB-250327813、SXMTZB2501F-172(G)/C )
公示开始时间:2025-04-02 17:30 公示结束时间:2025-04-05 17:30
本晋控金石化工集团有限公司职工体检项目(第2次招标)(招标项目编号: JNC334-ZB-250327813、SXMTZB2501F-172(G)/C ),经评标委员会评审,确定 001晋控金石化工集团有限公司职工体检(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001晋控金石化工集团有限公司职工体检(第2次招标):
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 服务周期 /服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 679866元 | 满足招标人要求 | 合同签订后半年内 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
1.被否决投标人:石家庄长城中西医结合医院
否决原因:招标文件第一章 3.4要求:投标人不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供投标文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】
投标人提供的证明材料:石家庄长城中西医结合医院未提供 “国家企业信用信息公示系统”中未列入“严重违法失信名单(黑名单)”查询截图且未提供信誉承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审, 初步评审不合格, 否决其投标。
2.被否决投标人:石家庄市人民医院
否决原因:招标文件第一章 3.4要求:投标人不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供投标文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】
投标人提供的证明材料:石家庄市人民医院未提供 “国家企业信用信息公示系统”中未列入“严重违法失信名单(黑名单)”查询截图且未提供信誉承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审, 初步评审不合格, 否决其投标 。