山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司南翼风井供热系统项目中标候选人公示
山西
-晋中市
山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司南翼风井供热系统项目中标候选人公示
(招标编号: JNB347-ZB-250127213 、 SXMTZB2501H-06 (G ) )
公示开始时间: 2025-04-09 17:30 公示结束时间:2025-04-12 17:30
本山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司南翼风井供热系统项目(招标项目编号: JNB347-ZB-250127213 、 SXMTZB2501H-06 (G ) ),经评标委员会评审,确定 001山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司南翼风井供热系统项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司南翼风井供热系统项目:
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 投标单位名称 | 投标报价 | 交货地点 | 交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 4266805元 | 山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司指定地点 | 合同签订后 60天内 |
| 2 | 需解锁 | 4280000元 | 山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司指定地点 | 合同签订后 60天内 |
| 3 | 需解锁 | 4095406.34元 | 山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司指定地点 | 合同签订后 60 天内 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 投标单位名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 投标单位名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
招标文件要求:投标人资格要求 3.3投标人业绩要求:业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货合同对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果】。投标人提供的证明材料:南通万达能源动力科技有限公司提供了1项业绩,未附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果,评审委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
招标文件要求:投标人资格要求 3.4投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供投标文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】,“报告生成日期在招标公告发布之日到投标截止时间之间”。投标人提供的证明材料:山西合创军光科技有限公司信用信息报告生成日期未在招标公告发布之日到投标截止时间之间,评审委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。