电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

合川区钓鱼城街道大阳、虎头等村2025年度美丽移民村建设工程的中标候选人公示

重庆

发布时间:2025-04-15中标候选人公示
业主单位
重庆市合川区人民政府钓鱼城街道办事处
中标候选人

解锁后查看

合川区钓鱼城街道大阳、虎头等村2025年度美丽移民村建设工程

中标候选人公示

(公示期: 2025 年 4 月 15 日至 2025 年 4 月 17 日)

项目标段名称 合川区钓鱼城街道大阳、虎头等村 2025 年度美丽移民村建设工程 最高限价(或招标控制价) 3872160.35 元
项目编码 5001需解锁01010101
招标公告编号 /
招标人 重庆市合川区人民政府钓鱼城街道办事处 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构联系电话 需解锁
中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期(日历天)
姓名 证书名称 证书编号
第一名 需解锁 3620473.73 180
第二名 需解锁 3639868.55 180
第三名 需解锁 3664224.78 180
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:需解锁 资 质 :建筑工程施工总承包贰级; 业绩:利丰·锦玉华庭项目; 第二中标候选人:需解锁 资质:建筑工程施工总承包贰级 ; 业绩:荣昌区直升荣升社区老旧小区配套基础设施改造工程 ( 二期 ) ; 第三中标候选人:需解锁 资质: 建筑工程施工总承包贰级; 业绩:花园路街道团圆堡片区老旧小区楼栋改造工程;
招标文件规定应公示的其他内容 1 、否决投标情况及理由: 重庆君勇建筑工程有限公司因评审点业绩要求不满足招标文件要求(提供业绩证明材料不满足居住建筑业绩要求),根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求, 由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 2 、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:需解锁、需解锁。
中标候选人评标情况 中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号