电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

四标段国庆村亮化工程中标候选人公示

江苏

-

扬州市

发布时间:2022-09-28中标公示
业主单位
仪征市新集镇人民政府

002001003 9e5774c9-6432-4c4d-959c-0a148b1965fe 2022-09-27 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标候选人公示
标段编号:YZXEPT202209007004

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市新集镇人民政府的四标段:国庆村亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
需解锁
需解锁
需解锁
投标报价(万元)
14.3807
14.333
14.3305
项目负责人
潘小玲
吴十卉
赵俊
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
30
30
30
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
扬州市森鸿建设工程有限公司
未按招标文件要求提供项目负责人有效的安全生产考核B证。
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
江苏两岸建设工程有限公司
14.5515
江苏丝绸之路建设工程有限公司
14.501
扬州梓周建设工程有限公司
13.8788
扬州天隆建设有限公司
14.1176
97.88
江苏大安建设工程有限公司
14.6799
江苏通华建设工程有限公司
江苏鸿博文化传媒有限公司
13.7428
仪征市新华建筑装饰工程有限公司
14.1299
97.93
扬州三信建设工程有限公司
江苏中固建设工程有限公司
13.0605
江苏马集建设工程有限公司
14.6019
扬州仪城建设有限公司
12.7697
江苏水盛建设有限公司
13.9589
97.23
扬州恒泰建设工程有限公司
13.7999
需解锁
14.3305
98.75
江苏松润建设工程有限公司
14.0807
97.73
江苏京承源电气集团有限公司
14.218
98.29
江苏淯珉建设集团有限公司
14.7857
江苏海诚照明科技有限公司
14.2485
98.42
江苏艺标建筑装饰有限公司
13.1849
扬州金牛建设有限公司
14.52
江苏润铨建设有限公司
13.0401
扬州三恒建设工程有限公司
江苏恒朝建设工程有限公司
14.5002
江苏宏泊建设工程有限公司
14.2801
98.54
扬州市通明电器集团有限公司
14.503
扬州明和市政建设有限公司
14.7475
江苏今宜建设工程发展有限公司
14.0154
97.46
需解锁
14.3807
98.96
宝润照明集团有限公司
16.4137
江苏尚今光电科技有限公司
14.5022
江苏时新电气集团有限公司
16.3887
润驰照明集团有限公司
16.4417
扬州春翔建设工程有限公司
14.2307
98.34
江苏阳晔建设工程有限公司
14.5038
扬州凡程建设工程有限公司
15.0068
江苏康卓建设工程有限公司
14.631
扬州市精肯建设工程有限公司
14.5014
江苏华运建设股份有限公司
14.4995
扬州天达建设集团有限公司
14.2428
98.39
需解锁
14.333
98.76
江苏昱之星建设工程有限公司
13.7885
江苏金光芒灯饰工程集团有限公司
14.2332
98.35
6、拟确定中标人:需解锁
本中标候选人公示期自2022年09月28日起,至2022年09月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市新集镇人民政府

日期:2022年9月27日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号