电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

冕宁县彝海镇玉米种植项目(曹古村农业配套生产用房建设项目)

四川

发布时间:2025-04-16中标公示
业主单位
冕宁县彝海镇曹古村村民委员会
成交供应商

解锁后查看

冕宁县彝海镇玉米种植项目(曹古村农业配套生产用房建设项目)评标结果公示

项目及标段名称 冕宁县彝海镇玉米种植项目(曹古村农业配套生产用房建设项目)
项目业主 冕宁县彝海镇曹古村村民委员会
招标人 冕宁县彝海镇曹古村村民委员会
招标代理机构联系电话 需解锁
开标地点 凉山州西昌市马水河街5号
公示期 2025年04月17日 至 2025年04月21日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 -3.00% 7455726.91
第二名
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 程前红 | 二级建造师注册证书 | 川2512012201378796 | / | /
项目技术负责人 | 陈善刚 | 职称证 | 107427 | 建筑施工 | 中级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
越西县马拖乡人民政府 | 越西县马拖乡东河村幼教点建设项目 | 20220110 | 20220410 | / | 484847.17 | 钟必伦
金阳县商务经济合作和外事局 | 金阳县派来镇集中安置点、甲依乡农贸 市场建设项目 | 20220626 | 20220918 | / | 387259.09 | 程前红
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川烨腾建筑工程有限公司 | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定(技术负责人未提供建筑工程类中级职称证,提供的是执业资格证)) | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定(技术负责人未提供建筑工程类中级职称证,提供的是执业资格证)) | 0.00
四川利明建设工程有限公司 | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定(技术负责人职称证上姓名与身份证上姓名不符)) | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定(技术负责人职称证上姓名与身份证上姓名不符)) | 0.00
四川齐云建设工程有限公司 | 0.00元(不具备有效的安全生产许可证(安全生产许可证过期)) | 0.00元(不具备有效的安全生产许可证(安全生产许可证过期)) | 0.00
其它需公示的内容 |需解锁、凉山宏兴建设工程有限公司、四川程旭建设有限公司、四川吉品建设工程有限公司、四川共联建设工程有限公司

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号