甘德县2025年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段二中标候选人公示
青海
中标候选人公示
甘德县2025年东部三乡标准化家庭牧场建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055631001002)
盖章: | 发布日期:2025年04月17日
| 招标人 | 甘德县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年04月15日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
| 公示开始时间 | 2025年04月17日 | 公示结束时间 | 2025年04月21日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 4295418.990元 |
| 证书编号:青2632006201951746 | 224日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 4205698.080元 |
| 证书编号:青2632010201139230 | 224日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 4151023.520元 |
| 证书编号:青263222459585 | 224日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海博进建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||
| 青海晖程生态建设有限公司 | 暗标清标未通过 | ||
| 青海省土木建筑实业有限责任公司 | 企业资质不符合要求。 | ||
| 青海尚熙建设工程有限公司 | 班子成员养老保险不符合要求。 | ||
| 青海茂欧建设工程有限公司 | 企业资质过期。 | ||
| 评标委员会名单 | |||
| 招标人代表: | 刘辉 | ||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 吴芳香;王惠德;何青萍;聂文珠 | ||
| 备注:如有异议,请向甘德县农牧水利和科技局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容