电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

甘德县病死畜无害化处理窖建设项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-04-17中标候选人公示
业主单位
甘德县农牧水利和科技局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
甘德县病死畜无害化处理窖建设项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055679001001)
盖章: | 发布日期:2025年04月17日

招标人 甘德县农牧水利和科技局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年04月17日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年04月17日 公示结束时间 2025年04月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全满足招标文件要求 3207251.760元
证书编号:青需解锁00836 180日历天 合格 见公告附件
第2名 需解锁 完全满足招标文件要求 3243888.930元
证书编号:青2632007200902550 180日历天 合格
第3名 需解锁 完全满足招标文件要求 3278731.660元
证书编号:青263242460960 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海良邦建设工程有限公司 施工组织设计方案部分内容与本项目实际工程内容不符,无针对性。
青海屿秋建设工程有限公司 经果洛州交易中心工作人员现场查询该单位投标保证金为非诚信基本账户转出,开标记录表中无记录
青海瑞山建设工程有限公司 项目经理一级建造师证书使用有效期过期
青海皓奕建设工程有限公司 拟任质量员未提供有效的岗位证书
青海云诚建设工程有限公司 投标函中未填写2.1.1形式评审与响应性评审标准(1)条a款中安全目标的内容
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云
省综合评标专家库抽取专家: 巨迎梅;张高理;马斌;唐琼英
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号