电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南大街至南滩段和七五一一(2号口)早期人防工程安全隐患治理项目(第二次).中标候选人公示

青海

发布时间:2025-04-18中标候选人公示
业主单位
西宁市国防动员办公室
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
南大街至南滩段和七五一一(2号口)早期人防工程安全隐患治理项目(第二次).

中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076055820001001)
盖章: | 发布日期:2025年04月18日

招标人 西宁市国防动员办公室 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年04月18日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年04月18日 公示结束时间 2025年04月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 326500.000元
证书编号:63000039 365 日历天(同施工工期) 合格 见公告附件
第2名 需解锁 完全响应 329500.000元
证书编号:63001063 365 日历天(同施工工期) 合格
第3名 需解锁 完全响应 331500.000元
证书编号:61013116 365 日历天(同施工工期) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海中环工程项目管理有限公司 总监职称不符合
甘肃工程建设监理有限公司 所有人员到岗履职承诺未提供,不符合3.5条
深圳市深龙港建设监理有限公司 所有人员到岗履职承诺未提供,不符合3.5条
青海同安工程监理咨询有限责任公司 所有人员到岗履职承诺未提供,不符合3.5条
评标委员会名单
招标人代表: 李彩霞
省综合评标专家库抽取专家: 刘宁;杨小强;杨占飞;李振兴
备注:如有异议,请向西宁城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号