电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目三标段中标候选人公示(评定分离)

宁夏

发布时间:2025-04-20中标候选人公示

附件下载

业主单位
永宁县闽宁镇人民政府
中标候选人

解锁后查看

A64010020250326024001003

中标候选人公示

对永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目三标段进行公开招标 ,已于2025­04­17 21:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)

单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号
需解锁8321424.41元145天合格尉静宁2642021202200950
需解锁8321441.68元145天合格张晓娟宁26420需解锁
需解锁8321427.06元145天合格季丽佩宁2642023202302486

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏晟源达工程有限公司未按招标文件要求提供设备抽检承诺函
2宁夏五象建设集团有限公司未按招标文件要求提供设备抽检承诺函
3河南昊立智能科技有限公司投标文件中工程成本警戒价未按招标文件要求签字盖章
4宁夏永利建设工程有限公司未按招标文件要求提供设备抽检承诺函
宁夏众晟建设工程有限公司未按招标文件要求提供设备抽检承诺函
6宁夏川诺达建筑工程有限公司未按招标文件要求提供设备抽检承诺函
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目三标段中标候选人公示(评定分离).pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号