电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

福州市仓山区城门镇卫生院2025年部分检验外送项目结果公告

福建

发布时间:2025-04-21中标公示

附件下载

业主单位
福州市仓山区城门镇卫生院

福州市仓山区城门镇卫生院2025年部分检验外送项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:FJSXZB2025017

采购项目名称:福州市仓山区城门镇卫生院2025年部分检验外送项目

二、项目废标/流标的原因

经审查,福建美年大健康管理有限公司台江区门诊部未按竞争性磋商文件要求提供有效的“单位负责人授权书”其资格审查不合格;其余2家供应商资格审查均合格。资格审查合格的供应商数量未达法定要求,本次竞争性磋商活动终止。同时,本项目废标。

三、其他补充事宜

1.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

2.电子邮箱:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


福州市仓山区城门镇卫生院2025年部分检验外送项目结果公告.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号