电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

刚察县圣泉湾生态体验区观景点(道路建设)工程.中标候选人公示

青海

发布时间:2025-04-21中标候选人公示
业主单位
刚察县交通运输局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

刚察县圣泉湾生态体验区观景点(道路建设)工程.施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055502001001)

盖章: 发布日期:2025年04月21日
招标人 刚察县交通运输局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年04月21日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年04月21日 公示结束时间 2025年04月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 7951561.660元
证书编号:青26320需解锁 90日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准
第2名 需解锁 完全响应 7979693.720元
证书编号:陕1232006200802069 90日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准
第3名 需解锁 完全响应 7912281.820元
证书编号:青2632010201239752 90日历天 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中青嘉宏建设工程有限公司 试验检测工程师无平台截图,总工无业绩。
青海万里路桥建设有限公司 投标文件出现报价。
青海友恒建设工程有限公司 投标函附录数据不满足招标文件要求。
青海欣路建设工程有限公司 总工业绩过期
宏星建设工程集团有限公司 试验检测工程师无平台截图。
山西日月峰建筑工程有限公司 试验检测工程师无平台截图
甘肃盛鼎路桥工程有限公司 安全生产费错误。
陕西高速机械化工程有限公司 试验检测工程师无平台截图
四川长淮建设工程有限公司 投标函附录数据不满足招标文件要求。
备注:如有异议,请向海北藏族自治州交通运输局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号