电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目十标段中标候选人公示(评定分离)

宁夏

发布时间:2025-04-22中标候选人公示
业主单位
永宁县闽宁镇人民政府
中标候选人

解锁后查看

A64010020250326024001010

中标候选人公示

对 永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目十标段 进行 公开招标 ,已于2025-04-22 17:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)

单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号
---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 8395105.48元 | 145天 | 合格 | 吴冰洋 | 宁26420需解锁 需解锁 | 8395100.87元 | 145天 | 合格 | 杨万明 | 宁2642022202300757 需解锁 | 8395093.23元 | 145天 | 合格 | 刘宾 | 宁26420需解锁

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
书标段名称有误,写成八标段。
2 宁夏恒泽鑫建设工程有限公司 未按招标文件要求提供设备抽检承诺函,
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号