台州市路桥区西部污水处理及资源化利用一体化建设工程(厂外管网及泵站)(施工图设计)中标公示
浙江
建设工程中标候选人公示单
台州市路桥区南官水资源开发利用有限公司 (招标人) 台州市路桥区西部污水处理及资源化利用一体化建设工程(厂外管网及泵站)(施工图设计) (招标项目),备案登记号: 台建招备 [ 2025 ] 3021 号 ,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人
企业名称 |需解锁( 联合体成员:需解锁)
中标价(元) | 3214530 | 工期(日历天) | 符合要求
项目负责人 | 周建甬 | 证书号 | G3300336915
身份证号 | 331081********6799
勘察负责人 | 蒋和平 | 证书号 | AY124200714
身份证号 | 510106 ******** 2115
质量标准 | 合格
备注 | /
无效标情况
企业名称 | 无效标原因
金华市市政设计院有限公司(核工业金华勘测设计院有限公司)、宁波市城建设计研究院有限公司 (浙江省工程勘察设计院集团有限公司) | 未提供所有设计人员最近 3个月在本单位缴纳的社保证明。
中标候选人业绩情况
序号 | 业绩名称 | 建安工程费 | 提交的证明材料 | 其他
1 | 椒江区污水零直排项目一期( 2021年度实施项目)(污水管网互联互通EPC工程总承包) | 69328906.33元 | ① 设计图纸; ② 设计合同; ③ 概算书中的总概算表及总概算费用构成表
公示时间 : 2025 年 0 4 月 2 3 日 ~ 2025 年 0 4 月 2 7 日
异议渠道和方式:需解锁,受理电话: 需解锁
投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话: 需解锁 ;
招标人(招标代理机构):
2025 年 0 4 月 2 3 日