玛多县2025年花石峡屠宰加工厂生产道路建设项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
玛多县2025年花石峡屠宰加工厂生产道路建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055778001001)
盖章: | 发布日期:2025年04月23日
| 招标人 | 果洛藏族自治州玛多县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年04月22日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
| 公示开始时间 | 2025年04月23日 | 公示结束时间 | 2025年04月26日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 3935199.090元 |
| 证书编号:青需解锁01257 | 150日历天 | 满足国家相关法律法规要求 | 见公告附件 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 3930965.120元 |
| 证书编号:青263212357605 | 150日历天 | 满足国家相关法律法规要求 | |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 3928180.340元 |
| 证书编号:青26320需解锁 | 150日历天 | 满足国家相关法律法规要求 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海千和建设工程有限公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||
| 青海子吉建设工程有限公司 | 未提供2024年度财务审计报告 | ||
| 青海班城建设工程有限公司 | 项目经理未提供有效个人业绩 | ||
| 青海敦泽建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||
| 青海海腾建筑有限公司 | 暗标清标未通过 | ||
| 青海誉诚建设工程有限公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||
| 青海硕盈建筑工程有限公司 | 清单加密ca锁锁号同青海星泽建设集团有限公司的锁号 | ||
| 青海方汇建设工程有限公司 | 项目经理未提供有效个人业绩 | ||
| 青海浩霖建筑工程有限公司 | 项目经理未提供个人业绩 | ||
| 青海旺轩建设工程有限公司 | 项目经理未提供有效个人业绩 | ||
| 青海广丰建筑工程有限责任公司 | 暗标清标未通过 | ||
| 青海国筑建筑工程有限公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||
| 四川省恒锦胜建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||
| 青海达跃建筑工程有限公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||
| 青海昶森建筑工程有限公司 | 项目经理未提供个人业绩 | ||
| 甘肃中鼎水利工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||
| 青海君业建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||
| 青海仁迈建筑工程有限公司 | 项目经理未提供个人业绩 | ||
| 青海正贤建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||
| 青海星泽建设集团有限公司 | 清单加密ca锁锁号同青海硕盈建筑工程有限公司的锁号 | ||
| 河南迎彬建筑工程有限公司 | 未提供工期保证和诚信承诺书 | ||
| 河南泽洲建设有限公司 | 暗标清标未通过 | ||
| 青海华赢建设集团有限公司 | 投标函中未提供安全目标. | ||
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 施工组织设计中施工方案没有针对性 | ||
| 重庆隆盛建设工程有限公司 | 1.项目经理未提供个人业绩. 2.项目经理无在建承诺书及到岗履职承诺书中法定代表人未签名 | ||
| 评标委员会名单 | |||
| 招标人代表: | 田海宁 | ||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 冉军武;许翠玲;马延金;刘立国 | ||
| 备注:如有异议,请向玛多县财政局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容