电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

罗湖区笋岗街道2025年病媒生物防制服务项目中标(成交)结果公告

广东

发布时间:2025-04-27中标公示
业主单位
深圳市罗湖区笋岗街道办事处
成交供应商

解锁后查看

采购结果公告 需解锁

中标(成交)结果公告
一、项目编号:LHCG2025000051 二、项目名称:罗湖区笋岗街道2025年病媒生物防制服务项目 三、投标供应商名称及报价:

包组 投标供应商 报价(元)
A 深圳市中大合顺生物科技有限公司 1397000.0
A 需解锁 1465000.0
A 深圳市上源环境科技有限公司 1478072.0
A 深圳市同创环境管理有限公司 1425823.0

四、候选中标供应商名单:

包组 投标供应商 报价(元)
A 需解锁 1465000.0
A 深圳市上源环境科技有限公司 1478072.0
A 深圳市中大合顺生物科技有限公司 1397000.0

五、中标(成交)信息 供应商名称:需解锁 供应商地址:深圳市宝安区新安街道灵芝园社区22区中粮紫云大厦2901-2907 中标(成交)金额:1465000.0元 六、主要标的信息

采购计划名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
病媒生物防制服务 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件

七、评审委员会成员名单 王警、王力钧、曾贤桂、戴蓉、梁永贤; 八、代理服务收费标准及金额 本项目代理服务费根据《深圳交易集团有限公司关于业务收费标准的通知》【深交易〔2023〕69号】标准计算,代理服务费用为¥18720.00元,由中标供应商支付。 九、公告期限 2025年04月27日至2025年04月30日 十、其他补充事宜
未通过审查供应商情况

深圳市同创环境管理有限公司属于招标文件符合性审查表第 6 点 “ 未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件所提供的《政府采购投标及履约承诺函》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件 ”的情形,该投标供应商符合性审查不通过。

1.供应商投标(响应)文件:详见附件。 2.下载打印电子中标通知书 采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。 3.供应商质疑 投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据深圳公共资源交易中心网页( .html?contentId=1211037 )所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料现场提交地址:深圳市罗湖区黄贝街道凤凰社区深南东路1076号罗湖区党群服务中心4、5、8层。质疑咨询电话:需解锁。 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:深圳市罗湖区笋岗街道办事处 地址:深圳市罗湖区宝岗路笋岗大厦五楼

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号