电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

G359至古龙山景区进出口道路工程中标候选人公示

广西

发布时间:2025-05-06中标候选人公示
业主单位
广西靖西市新发展投资集团有限公司
中标候选人

解锁后查看

G359 至古龙山景区进出口道路工程 中标候选人公示

项目名称 G359 至古龙山景区进出口道路工程 项目招标编号 E4510002866006361001
招标人 广西靖西市新发展投资集团有限公司
代建单位(如有) /
招标类别 ? 委托招标 □ 自行招标 招标方式 ? 公开招标 □ 邀请招标
招标代理机构 需解锁
规模 对G359至古龙山景区进出口道路进行修复改造,修复改造里程为3.608公里建设内容包括路面病害处理、路面改造、路面加铺拓宽、沿线交通设施修复改造、路基防护、边坡病害处治等。(各项技术指标以该工程项目施工设计图纸及工程量清单为准)。
开标时间 2025 年 4 月 28 日 开标地点 百色市公共资源交易中心三楼
公示开始时间 2025 年 5 月 6 日 公示截止时间 2025 年 5 月 9 日
预中标人 需解锁
中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 需解锁
单位资质 公路工程施工总承包二级
投标报价 人 民 币 : 伍佰柒拾叁万叁仟伍佰叁拾贰元贰角捌分 ( ¥ 5733532.28 元 )
工期 60 日历天 质量等级 符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。
项目经理 姓名: 秦荣婧 , 身份证号: 450923 ********** 02, 注册证书号: 桂 245222200772
项目总工 姓名: 黄梦娜 , 身份证号: 452630 ********** 65, 职称证书编号: GX12025021421
专职安全员 姓名:王利铭;证书编号:桂交安 C(23)G00002 ;身份证号: 452628 ********** 45
第二中标 候选人 单位名称 广西元硕建设有限公司
单位资质 公路 工程施工总承包二级
投标报价 人 民 币 : 伍佰柒拾叁万伍仟柒佰伍拾肆元壹角柒分 ( ¥ 5735754.17 元 )
工期 60 日历天 质量等级 符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。
项目经理 姓名: 唐雪梅 , 身份证号: 452624 ********** 27, 注册证书号:桂 245141441563
项目总工 姓名: 黄佩玉 , 身份证号: 452629 ********** 26, 职称证书编号: GX22025029578
专职安全员 姓名:卢玉娟;证书编号:桂交安 C(23)G02142 ;身份证号: 452601 ********** 49
第三中标 候选人 单位名称 广西元盛建设有限公司
单位资质 公路工程施工总承包二级
投标报价 人 民 币 : 伍佰柒拾叁万陆仟捌佰玖拾玖元柒角伍分 ( ¥ 5736899.75 元 ))
工期 60 日历天 质量等级 符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。
项目经理 姓名 姚茂芯 , 身份证号: 452630 ********** 26, 注册证书号:桂 245202104914
项目总工 姓名: 韦恩明 , 身份证号: 452622 ********** 23, 职称证书编号: 21710632
专职安全员 姓名:梁茜韩 ;证书编号:桂交安 C(20)G01239 ;身份证号: 452622 ********** 43
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有) 河南建投建筑有限公司因未提供 2022年财务报表,不符合附录2及投标人须知前附表 3.5.2要求,评审不合格,不 进入下一阶段的详细评审 。
公示媒介 广西壮族自治区招标投标公共服务平台( :9000)、全国公共资源交易平台(广西·百色)上发布。
质疑和投诉 投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起 3 日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。
投诉受理部门 靖西市交通运输局 投诉受理电话 0776- 6212321

【备注:以上身份证号在公 示 时应隐藏中间部分数字。】 需解锁

202 5 年 5 月 6 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号