电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司职工餐厅食材供应商入围项目中标候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2025-05-07中标候选人公示
业主单位
晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司职工餐厅食材供应商入围项目中标候选人公示

(招标编号:JNC134-ZB-250412944)

公示开始时间:2025-05-07 18:00 公示结束时间:2025-05-10 18:00

本晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司职工餐厅食材供应商入围项目(招标项目编号:JNC134-ZB-250412944),经评标委员会评审,确定001职工餐厅食材供应商入围项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001职工餐厅食材供应商入围项目:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价(折扣率) 质量 工期/交货期
1 需解锁 90% 合格 自合同签订后2年或计划金额2880万元有一项先到为止
2 需解锁 90.5% 合格 自合同签订后2年或计划金额2880万元有一项先到为止
3 需解锁 90% 合格 自合同签订后2年或计划金额2880万元有一项先到为止
4 需解锁 94% 合格 自合同签订后2年或计划金额2880万元有一项先到为止
5 需解锁 89% 合格 自合同签订后2年或计划金额2880万元有一项先到为止
6 需解锁 92% 合格 自合同签订后2年或计划金额2880万元有一项先到为止
7 需解锁 95% 合格 自合同签订后2年或计划金额2880万元有一项先到为止

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /
4 需解锁 / /
5 需解锁 / /
6 需解锁 / /
7 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 满足招标文件要求
2 需解锁 满足招标文件要求
3 需解锁 满足招标文件要求
4 需解锁 满足招标文件要求
5 需解锁 满足招标文件要求
6 需解锁 满足招标文件要求
7 需解锁 满足招标文件要求

二、否决情况

(1)被否决投标人:晋城市昱顺成商贸有限公司

否决原因:“招标文件要求:第三章评标办法(综合评估法)评标办法前附表2.1.1形式评审标准报价唯一只能有一个有效报价。

投标人提供的证明材料:投标人晋城市昱顺成商贸有限公司的投标文件第9页投标函“愿意以90.00%折扣率(蔬菜类:90.00%;冻货类、生鲜、干货类:93.00%;粮油、调料、副食品类:92.00%;日常用品:85.00%)的投标报价”,报价不唯一,不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过形式评审,否决其投标。”

(2)被否决投标人:晋城市城区瑞合粮油店

否决原因:“招标文件要求:第三章评标办法(综合评估法)评标办法前附表2.1.2资格评审标准资格要求符合第二章“投标人须知”第1.4.1项资格要求的规定。第二章投标人须知前附表1.4.1投标人资质条件、能力和信誉详见第一章招标公告第三条投标人资格要求。第一章招标公告3.2投标人资质要求:投标人具有有效的《食品经营许可证》;

投标人提供的证明材料:投标人晋城市城区瑞合粮油店的投标文件第19页,未提供“有效的《食品经营许可证》”,不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。”。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号