电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

广东省广裕集团惠州实业有限公司一期车间电梯升级改造项目中标结果公示

广东

发布时间:2025-05-09中标公示

附件下载

业主单位
广东省广裕集团惠州实业有限公司
成交供应商

解锁后查看

广东省广裕集团惠州实业有限公司一期车间电梯升级改造项目中标结果公示(招标编号:GDZH-2025-0001)

一、中标人信息:

标段(包)[001]广东省广裕集团惠州实业有限公司一期车间电梯升级改造项目:中标人:需解锁 中标价格:136.829104 万元

二、其他:

就广东省广裕集团惠州实业有限公司一期车间电梯升级改造项目[GDZH-2025-0001]进行公开招标采购。经评标委员会评审、推荐及采购人确认,现对本次招标采购结果公示如下:

一、项目名称:广东省广裕集团惠州实业有限公司一期车间电梯升级改造项目
二、项目编号:GDZH-2025-0001
三、招标采购方式:公开招标

四、中标候选人信息:

序号 投标单位(投标人) 投标报价(元) 总得分 排名 中标候选人
1需解锁 1368291.04 91.41 1 第一中标候选人
2 雷登电梯有限公司 1407650.00 86.73 2 第二中标候选人
3 广东莱茵电梯有限公司 1410083.95 83.56 3 第三中标候选人
4 惠州市鑫华辉机电有限公司 1409878.74 79.97 4 ---
5 惠州市惠奥电梯工程有限公司 1325000.00 79.85 5
6 广东鹏韵机电有限公司 1374000.00 79.42 6
7 广东中菱机电设备工程有限公司 1368293.22 77.81 7
8 广东捷顺电梯有限公司 1438584.98 77.30 8
9 快意电梯股份有限公司 1290000.00 76.18 9
10 广东鑫奥电梯有限公司 1353700.00 75.28 10
11 惠州市惠发电梯工程有限公司 1045908.30 72.77 11
12 辛格林电梯有限公司 1018920.00 70.59 12
13 广东恒昇电梯有限公司 990000.00 57.55 13

不通过资格审查的投标单位及原因如下:

序号 单位名称 不通过原因

1 广东金达成电梯工程有限公司 所投电梯未提供制造商有效的《中华人民共和国特种设备制造许可证》(电梯B 级或以上)
2 广东侨东电梯工程有限公司 所投电梯未提供制造商有效的《中华人民共和国特种设备制造许可证》(电梯B 级或以上)
3 广州续吉机电设备有限公司 所投电梯未提供制造商有效的《中华人民共和国特种设备制造许可证》(电梯B 级或以上)
4 广州国昇电梯有限公司 供应商未提供有效的《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》(电梯 B 级或以上);或提供《中华人民共和国特种设备生产许可证》,许可项目包含电梯制造(含安装、修理、改造)或电梯安装(含修理)、所投电梯未提供制造商有效的《中华人民共和国特种设备制造许可证》(电梯 B 级或以上)
5 广东华盛电梯有限公司 所投电梯未提供制造商有效的《中华人民共和国特种设备制造许可证》(电梯 B 级或以上)
五、本公示期限3 个日历天。

六、联系事项

(一)采购人名称、联系方式
采购人名称:广东省广裕集团惠州实业有限公司
联系方式:张工 需解锁

(二)质疑受理联系方式

质疑受理机构名称:需解锁联系人:汤工,需解锁联系地址:广州市黄埔区光谱西路3 号研发楼西门四楼

(三)投诉受理联系方式

投诉受理部门:广东省广裕集团惠州实业有限公司投诉受理联系电话:需解锁联系地址:惠州市惠城区马安镇新乐路

七、其他事项

投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向采购代理机构或采购人提出,逾期将不予受理。

采购人:广东省广裕集团惠州实业有限公司采购代理机构:需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


广东省广裕集团惠州实业有限公司一期车间电梯升级改造项目中标结果公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号