电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中国邮政集团有限公司盘锦市分公司仓储配送中心建设项目施工

辽宁

发布时间:2025-05-12中标候选人公示

附件下载

业主单位
中国邮政集团有限公司盘锦市分公司
中标候选人

解锁后查看

中国邮政集团有限公司盘锦市分公司仓储配送中心建设项目施工

中标候选人公示

项日编号:202521110090958102
项目名称中国邮政集团有限公司盘锦市分公司仓储配送中心建设项目
项目编号202521110090958102
标段(包)名称中国邮政集团有限公司盘锦市分公司仓储配送中心建设项目施工
标段(包)编号202521110090958102001
公示开始日期2025年05月12日 公示结束日期2025年05月15日
标段(包)性质依法必须招标的项目
提出异议的渠道 和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投 标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标 人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂 停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日 起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招 标投标监督部门提出投诉。
发布媒介辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,全国公共资源交易平台(辽宁省·盘 锦市)、中国邮政官方网站,
其他公示内容废标单位名称:辽宁鹏宇建筑安装工程有限公司。废标原因:未提供安全生产许可证。
监督部门盘山县行政审批局项目来源辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人王先生监督部门电话需解锁
招标人中国邮政集团有限公司盘锦市分 公司邮箱
地址辽宁省盘锦市兴隆台区市府大街
联系人苏文彬电话需解锁
招标代理机构需解锁邮箱zkgslngs@163. com
地址沈阳市浑南新区浑南三路同方大厦A1507
联系人杨峻电话需解锁

1. 中标候选人基本情况

  1. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况
序号中标候选人名称分数投标报价质量总供货/服务/ 特许经营/工 期(日历天)
1需解锁93.276146526.02元合格120
2深圳市万德建设集团有限公司91.526222669.25元合格120
3沈阳中达建筑工程有限公司91.376179570.88元合格120
序号中标候选人名称项目经 理(负 责人) 姓名相关证书名称及编号
1需解锁刘建岭[二级注册建造师·建筑工程](辽 221171881462)
2深圳市万德建设集团有限公司刘炯[一级注册建造师·建筑工程](粤 需解锁04905)
3沈阳中达建筑工程有限公司毛月[二级注册建造师·建筑工程](辽 221171882694)
  1. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人名称响应情况
1需解锁[建筑工程二级]
2深圳市万德建设集团有限公司[建筑工程二级]
3沈阳中达建筑工程有限公司[建筑工程一级]
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


中国邮政集团有限公司盘锦市分公司仓储配送中心建设项目施工.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号