2025年东升街道保安服务采购项目(三次)结果公告(采购包1)
福建
一、项目编号:[350104]ZC[GK]2025001-1
二、项目名称:2025年东升街道保安服务采购项目(三次)
三、采购结果
采购包1(保安服务):
废标理由: 不足三家
四、主要标的信息
采购包1(保安服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 郭剑峰 |
|---|---|
| 评审专家: | 付勇清 、 林红 、 周永恒 、 徐礼旺 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1保安服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
1.资格性审查情况:均通过。
2.符合性审查情况:福州市仓山区保安服务有限公司未按招标文件要求加盖单位公章,属于招标文件“在电子投标文件中,涉及‘加盖单位公章’的内容应使用投标人的CA证书完成,否则投标无效。”的情形,该投标人符合性审查结果为不通过,按无效投标处理。本项目合格投标人不足3家故本项目采购包1废标。
3.邮箱:。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福州市仓山区人民政府东升街道办事处
地址: 福州市仓山区南台路537号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导