鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司2025年春季绿化工程——成交候选人公示
内蒙古
-鄂尔多斯市
鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司 2025 年春季绿化工程
成交候选人公示
一、 项目基本信息
项目名称 | 鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司 2025 年春季绿化工程 | ||
所属行业: | 采矿业 / 煤炭开采和洗选业 | 所属地区: | 内蒙古自治区 / 鄂尔多斯市 |
开标时间: | 202 5 年 5 月 13 日 09 : 0 0 | 开标地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 202 5 年 5 月 13 日 | 公示截止日期: | 202 5 年 5 月 16 日 |
二、 评审结果信息
成交候选人名单 | ||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 计划工期 | 工程质量 | 最终 得分 | |||
1 | 91130132MA09Y6P9XT | 河北泽永建筑工程有限公司 | 2057730.34 | 1887826 | 80 日历天 | 合格 | 94.27 | |||
2 | 91150602MA0N42793E | 需解锁 | 1958565.6 | 1796849 | 自合同签订之日起 80 日历天 | 符合国家现行规范和工程质量验收合格标准 | 93.91 | |||
3 | 91150602MA13NL4MXW | 鄂尔多斯市睿航园林绿化有限公司 | 1849840 | 1795961 | 自合同签订之日起 80 日历天 | 达到符合国家现行规范和工程质量验收合格标准 | 92.06 | |||
备注: 第一成交候选人其他说明: 无 第二成交候选人其他说明: 无 第三成交候选人其他说明: 无 | ||||||||||
第一成交候选人 - 项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第一成交候选人 - 响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
第二成交候选人 - 项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第二成交候选人 - 响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
第三成交候选人 - 项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第三成交候选人 - 响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||
否决响应供应商及理由 | ||||||||||
“中泓工程管理集团有限公司”未附有效保证金或保函凭证,经评审小组一致认定,该供应商响应文件无效。 | ||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | ||||||||||
需解锁、鄂尔多斯市德泰劳务有限公司、中泓工程管理集团有限公司、鄂尔多斯市云晟市政工程有限公司、山西恒业建设集团有限公司、需解锁、鄂尔多斯市鄂荣园林绿化有限责任公司、鄂尔多斯市睿航园林绿化有限公司、河北泽永建筑工程有限公司。 | ||||||||||
三、 采购文件规定公示的其他内容
无。
四、 提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 9.2 款规定的书面形式向采购代理机构: 需解锁 提出质疑,联系人: 李世文 ,联系电话: 需解锁 ,联系地址: 石家庄市桥西区裕华西路110号 ,电子邮箱: 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、 联系方式
采购人: | 鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司 | 采购代理机构: | 需解锁 |
联系人: | 李挺 | 联系人: | 李世文 |
地址: | 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区幸福街道办事处格舍壕村水头沟社 | 地址: | 石家庄市裕华西路 110 号 |
电话: | 需解锁 | 电话: | 需解锁 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: |