电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

吴忠市南片区排水管网收集项目十四标段中标候选人公示(评定分离)

宁夏

发布时间:2025-05-20中标候选人公示

附件下载

业主单位
吴忠市市政建设管理中心(吴忠市海绵城市建设服务中心)
中标候选人

解锁后查看

A64030020250424034001002

中标候选人公示

对吴忠市南片区排水管网收集项目十三十四标段吴忠市南片区排水管网收集项目十四标段进行公开招标 ,已于2025­05­20 16:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)

单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号
需解锁3103792.12元90天合格黄鑫宁2642020202100806
需解锁3103797.26元90天合格刘涛宁26420需解锁
需解锁3103788.92元90天合格耿磊宁2642005200800116

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏圣道建设发展有限公司企业安全生产许可证书过期。不符合招标文件要求。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


吴忠市南片区排水管网收集项目十四标段中标候选人公示(评定分离).pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号