电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

福建技术师范学院附属龙华职业技术学校2025年度烹饪实训耗材采购结果公告

福建

发布时间:2025-05-22中标公示

附件下载

业主单位
福建技术师范学院附属龙华职业技术学校

福建技术师范学院附属⻰华职业技术学校2025年度烹饪实训耗材采购结果公告

、项目编号:FXZB-2025014

二、项目名称:福建技术师范学院附属龙华职业技术学校2025年度烹饪实训耗材采购

三、采购结果

合同包1(福建技术师范学院附属龙华职业技术学校2025年度烹饪实训耗材采购):

废标理由:福清市潘融餐饮管理有限公司未按照采购文件要求提供有效的单位负责人授权书和中小企业声明函。福清市昊宇餐饮管理有限公司、福州恒易鲜供应链有限公司未按照采购文件要求提供有效的中小企业声明函。福清市潘融餐饮管理有限公司、福清市昊宇餐饮管理有限公司、福州恒易鲜供应链有限公司资格性审查不通过。有效供应商家数未达法定要求,本次项目按废标处理。

四、主要标的信息

合同包1(福建技术师范学院附属龙华职业技术学校2025年度烹饪实训耗材采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

合同包1(福建技术师范学院附属龙华职业技术学校2025年度烹陈 翔

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(福建技术师范学院附属龙华职业技术学校2025年度烹饪实训耗材采购): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:福建技术师范学院附属龙华职业技术学校
地  址:福清市城关文兴路60号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


福建技术师范学院附属龙华职业技术学校2025年度烹饪实训耗材采购结果公告.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号