中国铁塔股份有限公司齐齐哈尔市分公司2025年两翼业务宣传物品采购项目(五次)
黑龙江
附件下载
对【中国铁塔股份有限公司齐齐哈尔市分公司2025年两翼业务宣传物品采购项目(五次)】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
中国铁塔股份有限公司齐齐哈尔市分公司2025年两翼业务宣传物品采购项目(五次)中选候选人结果公示
、项目编号:GPDI-BF-2025-00971(5)
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司齐齐哈尔市分公司2025年两翼业务宣传物品采购项目(五次)
三、唱价时间:2025年05月22日09时30分(北京时间)
四、唱价地点:平台
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年05月22日完成评审工作。本项目共【3】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【需解锁】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【需解锁】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:【需解锁】(信用代码:91需解锁6292B)
参选折扣:70.00%;税率:6%、13%交货时限:自收订单之日起10内完成交付。
质量要求或服务标准:符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求,按照中国铁塔股份有限公司齐齐哈尔市分公司要求,在规定时限内完成指定地点及指定物资的搬运服务。
项目负责人姓名:/。
资格能力:【需解锁】资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:【需解锁】(信用代码:9需解锁96795W)
参选折扣:70.00%;税率:6%、13%交货时限:自收订单之日起10内完成交付。
质量要求或服务标准:符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求,按照中国铁塔股份有限公司齐齐哈尔市分公司要求,在规定时限内完成指定地点及指定物资的搬运服务。
项目负责人姓名:/。
资格能力:【需解锁】资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况
铁锋区明海广告制作服务部,“参选人不得存在下列情形之一”证明材料提供不全,未提供“业绩要求”证明材料,不符合初步评审要求,未通过初步评审。
八、发布媒体:在、中国铁塔在线商务平台、平台发布。
九、公示期:2025-5-23至2025-5-26。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式名向采购人/招标代理机构提出。
附件下载
中国铁塔股份有限公司齐齐哈尔市分公司2025年两翼业务宣传物品采购项目(五次).pdf