2025年四川省机场集团有限公司成都空港大酒店、天府空港云享酒店后勤服务中心、餐饮管事部业务外包项目(第二次)中标候选人公示
发布时间:2025-06-04中标候选人公示
项目编号: 0747- 2 5 60SCCSC 562
项目名称: 2025 年四川省机场集团有限公司成都空港大酒店、天府空港云享酒店后勤服务中心、餐饮管事部业务外包项目 ( 第二次 )
开标 时间: 20 2 5 年 05 月 28 日北京时间 上 午 10 : 0 0 时
经过评标委员会评定,推荐中标候选人及排序如下:
| 中标候选人排名 | 投标 人名称 | 不含税总价 (人民币元) | 综合得分 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 2038800.00 | 97.82 |
| 2 | 需解锁 | 2027520.00 | 97.68 |
| 3 | 需解锁 | 2065908.00 | 94.74 |
其他投标人综合得分或废标原因:
| 投标人名称 | 综合得分或 废标原因 |
|---|---|
| 四川国信社服人力资源管理有限公司 | 75.8 0 分 |
| 四川华云人力资源管理有限公司 | 未提供第五章服务需求三、其他要求第二款要求的单独承诺,不满足招标文件第五章服务需求中加注星号( “★”)的主要要求,商务技术评议不合格 |
| 成都京渝蓉人力资源有限公司 | 未提供第五章服务需求三、其他要求第二款要求的单独承诺,不满足招标文件第五章服务需求中加注星号( “★”)的主要要求,商务技术评议不合格 |
| 上海蔚观劳务派遣有限公司 | 未提供第五章服务需求三、其他要求第二款要求的单独承诺,不满足招标文件第五章服务需求中加注星号( “★”)的主要要求,商务技术评议不合格 |
公示开始时间: 202 5 年 06 月 05
日 公示截止时间: 20 2 5 年 06 月 09 日
招 标 人:四川省机场集团有限公司成都空港大酒店
地 址: 四川省成都市双流机场北二路 6 号成都空港大酒店
邮 编: 610203 联 系 人:需解锁 电 话: 需解锁 转 6715
代理机构:需解锁
地 址:北京市丰台区丽泽路 24 号院平安幸福中心 B 座 26 层 / 四川省成都市武侯区人民南路四段 27 号商鼎国际 1-1-2106
邮 编: 100073 电 话: 需解锁 传 真: 需解锁
联 系 人:郑慧珺
电子邮件:
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容