电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

潞安新疆煤化工(集团)有限公司水源调水站点无人值守改造第001标段成交候选人公示

新疆

发布时间:2025-06-06采购候选人公示
业主单位
潞安新疆煤化工(集团)有限公司
中标候选人

解锁后查看

潞安新疆煤化工(集团)有限公司水源调水站点无人值守改造成交候选人公示

(项目编号: JNC246-CG-250519413 、 SXZB-2505136211JNF1362/01 )

公示开始时间:2025-06-06 17:30 公示结束时间:2025-06-09 17:30

本潞安新疆煤化工(集团)有限公司水源调水站点无人值守改造(采购项目编号: JNC246-CG-250519413 、 SXZB-2505136211JNF1362/01 ),经评审小组评审,确定001水源调水站点无人值守改造的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001水源调水站点无人值守改造:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 56.6万元 满足 采购人 要求 合同签订后 45个日历天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

1.采购文件中供应商资格要求发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台’或“全国统一规范电子税务局”查询结果。

山西沣庆恒能源科技有限公司响应文件中提供15项业绩均未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台或“全国统一规范电子税务局”查询结果,不符合采购文件要求,经评审小组评审一 致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

2.采购文件中类似项目业绩指:水源调水站点智能化系统供货安装业绩。

中多全润建设集团有限公司响应文件中提供1项业绩,业绩1属于机电设备安装业绩,不符合采购文件类似业绩要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

西安森科软件开发有限公司响应文件中提供4项业绩,业绩1、2属于硬件安装业绩,业绩3、4属于收费系统业绩,均不符合采购文件类似业绩要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

3.采购文件中类似项目业绩指:水源调水站点智能化系统供货安装业绩,类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。

德州鲁中工程安装有限公司响应文件中提供7项业绩,业绩1、2、3属于石油化工改造业绩,业绩4为机房改造业绩,业绩5、6为配电施工业绩,业绩7未提供合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票,所提供业绩均不符合采购文件要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号