电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

永城市水利工程技术服务中心永城市2024年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)结果公告

河南

发布时间:2025-06-06中标公示
业主单位
永城市水利工程技术服务中心
成交供应商

解锁后查看

永城市水利工程技术服务中心永城市2024年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)结果公告需解锁受永城市水利工程技术服务中心的委托,就永城市水利工程技术服务中心永城市2024年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: 永城市水利工程技术服务中心永城市2024年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)

2、招标编号:永财磋商采购-2025-7

3、项目编号:永政采【2025】007号

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:362600元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年04月29日在《河南政府采购网》、及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年05月13日

2、磋商地点:需解锁评标室

3、磋商小组名单:党朋明 冯晓丽 陈洪涛

四、磋商结果

经永城市水利工程技术服务中心确认成交供应商如下:

成交供应商:需解锁

成 交 价:130000元 大写:壹拾叁万元整

注册地址:湖北省武汉市新洲区李集街李镇村李塘湾117号

五、主要成交标的

服务类

名称:永城市水利工程技术服务中心永城市2024年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次) 服务范围:磋商文件内所有内容 服务要求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等) 服务时间:30日历天。 服务标准:符合国家现行规范标准及行业最新规定,达到合格标准且满足采购人要求。

六、 未通过及原因

未通过: 北京速捷环境科技有限公司

原因 陈洪涛 : 投标文件未提供依法缴纳社保的证明材料,不符合第一章公 告第2项第3条 党朋明:投标文件未按招标文件要求提供依 法缴纳社保的完税证明或 社会保险费,不符合招标文件第一章公告,第二项,第3条 冯晓丽:未按招标文件要求提供依法缴纳社会保障费凭证,不符合招 标文件第一章竞争性磋商公告第二项申请人资格要求第(3)条

七、供应商得分情况

1、投标单位:需解锁;主观因素评分(明标):42分;客观因素评分:30分;投标报价算分:10分;最终得分:82分

2、投标单位:黄冈市慧科白蚁防治有限公司;主观因素评分(明标):47.33分;客观因素评分:30分;投标报价算分:3.95分;最终得分:81.28分

3、投标单位:湖北鑫淼生态治理有限公司;主观因素评分(明标):45.67分;客观因素评分:30分;投标报价算分:4.9分;最终得分:80.57分

4、投标单位:安徽安净生物科技有限公司;主观因素评分(明标):47.67分;客观因素评分:30分;投标报价算分:0分;最终得分:77.67分

5、投标单位:合肥瑞友环境科技有限公司;主观因素评分(明标):41.67分;客观因素评分:25分;投标报价算分:6.57分;最终得分:73.24分

6、投标单位:罗田县白蚁防治研究所;主观因素评分(明标):45.67分;客观因素评分:21分;投标报价算分:3.96分;最终得分:70.63分

八、代理服务收费标准及金额 0元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、 其他补充事宜

质疑和投诉渠道:各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位、代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。本项目实行电子评标,全程取消纸质文件,电子响应文件逾期上传或没有上传的,采购人将拒绝接收。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号